Мужики если вам выносит мозг жена не тормозите пройдите диспансеризацию?
Почему новорожденный сопит?
Вот интересно, Девушки, женщины пишут познакомимся с молодыми мужчинами для романтических отношений или брака, никого секса Главное! Интересно, просто дружить и за ручку держаться и просто гулять, так милые дамы и леди?
Как вы считаете, почему женщина в самом начале отношений вдруг резко меняется, превращается в зануду и выносит мозг по мелочам? История к счастью не моя, но тема интересная?
Дамы, а вы бреете своим мужчинам спину?
И возникает вполне насущный вопрос а действительно что удобней, она которая исполняет все, что необходимо или та что выносит мозг?
"Зачем вы, девушки, красивых любите?"(ПесТня).У женщины две кнопки - любовь к красивым предметам и боязнь мышей. Скажите, женщины, пошли бы замуж за красивого крысолова, который берет работу на дом?
войдите, используя
или форму авторизации