Весна - это всегда время пробуждения и обновления природы, период ожидания позитивных перемен, а для вас?
Ну почему то единственное, что мы не имеем, мешает нам наслаждаться всем тем, что мы имеем?
Почему люди говорят неправду?
Вспоминая, как я очень-очень долгое время сходил с ума от веры в бога, предполагая время от времени что это обман но боялся думать об этом потому что думал что бог читает мысли людей, не мог решиться перевернуть икону но перевернул, это чудо?
Если чтобы была больше вероятность проснуться от негромкого сигнала будильника наручных часов, в часах было-бы гнездо для подключения наушников для экстремальных случаев но зачем это нужно все такие крутые, мобила ВСЕГДА разбудит?
Почему снятся плохие сны?
Вспоминая, как я очень-очень долгое время сходил с ума от веры в существование дьявола, предполагая время от времени что это обман но боялся ради эксперимента перевернуть на компе картинку с изображением дьявола но перевернул, это чудо?
Но ведь для того что бы узнать о человеке минимум, не нужна его автобиография пописанная кровью. Достаточно и тех крох что здесь человек иногда сам того не замечая роняет? Подключаем логику и все, понимаем с кем имеем дело?
Насколько объективно время, измеряемое в привычных нам часах и минутах и являющееся для нас всех вроде бы одинаковым, на самом деле от нас не зависит? Как мы определяем время?
войдите, используя
или форму авторизации