Почему секс это грех?
Почему покойнику связывают руки и ноги?
Насколько объективно время, измеряемое в привычных нам часах и минутах и являющееся для нас всех вроде бы одинаковым, на самом деле от нас не зависит? Как мы определяем время?
Ну почему-то единственное, что мы не имеем, мешает нам наслаждаться всем тем, что мы имеем?
Вспоминая, как я очень-очень долгое время сходил с ума от веры в бога, предполагая время от времени что это обман но боялся думать об этом потому что думал что бог читает мысли людей, не мог решиться перевернуть икону но перевернул, это чудо?
Вспоминая, как я очень-очень долгое время сходил с ума от веры в существование дьявола, предполагая время от времени что это обман но боялся ради эксперимента перевернуть на компе картинку с изображением дьявола но перевернул, это чудо?
Весна - это всегда время пробуждения и обновления природы, период ожидания позитивных перемен, а для вас?
Ну почему то единственное, что мы не имеем, мешает нам наслаждаться всем тем, что мы имеем?
Если чтобы была больше вероятность проснуться от негромкого сигнала будильника наручных часов, в часах было-бы гнездо для подключения наушников для экстремальных случаев но зачем это нужно все такие крутые, мобила ВСЕГДА разбудит?
войдите, используя
или форму авторизации