Все логично. Он же не написал во что играет.
Бесполезный ответ
а зачем рассматривать анкеты чела???
Бесполезный ответ
Или что, конечно..У него свои, особые игрища, а если жена увидит, к примеру, или теща : "Ну я ведь только играю, больше ж поиграть то негде, да?"
Бесполезный ответ
Если кто то заглянул на мою страничку, то почему я не могу посмотреть на его фотки?
Бесполезный ответ
Любопытство - не порок_______________________
Бесполезный ответ
в игнор таких кидать - игроков... все им интересно )
Бесполезный ответ
отмазка,отговорка,лукавство совершенно верно и потом откуда ему знать участвуют другие в игре или нет,он то играет,а может и не играет.
Бесполезный ответ
Не всему можно верить из того что пишут .
Бесполезный ответ
ответы тут тоже игра,разве нет?
Бесполезный ответ
Любопытство тот же соблазн... хотя и не порок
Бесполезный ответ
так это местные наблюдения или вопрос не о чем?На кой ДЯД заморачевать этим других?
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Если слушать чьё-нибудь внушение что нужно уметь постоять за себя, постояв показать что не трус отказаться от желания победить не сразу а в перспективе, или что, ПОЧЕМУ нужно стоять за себя, слово "стоять" что значит, быть боксёрской грушей Если воры прилюдно будут осуждать воровство или убийцы будут осуждать убийства — это облагородит их в глазах людей, а религии.. Что только ни осуждают в людях, но прежде всего осуждают соблазны, обольщения.. Архитектурные элементы церквей что это? Обратил внимание на странное поведение некоторых учасников игры Спроси, они отвечают не только на вопросы статусников, но и на вопросы шестилетней давности! Это крайняя степень одиночества, последняя степень слабоумия или что то ещё? Регистрируемся на ФС сами, а уходим только подавая на это заявку.Это ущемление прав.Или я не прапв? Почему на стене написано, что они просто играют? Если они занимаются всем, но не играют?