Сколько платит Антиапокалипсис авторам вопросов, которые его упоминают? Другого объяснения такого повышенного интереса к его персоне придумать не смогла. Если что, я тоже могу так подрабатывать?
Почему не загорается экран ноутбука при включении?
Знаете ли вы, как неистово и страстно я желаю авторам скриптов "6 единиц и 5 троек на 14 бросков" на ФС чтобы у них эрекцию ВСЕГДА сопровождала фонтанирующая диарея?
Знаете ли вы, как неистово и страстно я желаю авторам полноэкранной оверлейной рекламы на ФС чтобы Знаете ли вы, как неистово и страстно я желаю авторам полноэкранной оверлейной рекламы на ФС чтоу них эрекцию ВСЕГДА сопровождала фонтанирующая диарея?
Знаете ли вы, как неистово и страстно я желаю авторам через раз работающих кнопок на ФС чтобы у них эрекцию ВСЕГДА сопровождала фонтанирующая диарея?
Почему ноутбук не видит мышку беспроводную?
Согласны ли вы с пожеланием авторам полноэкранной оверлейной ("прозрачной") рекламы на ФС, чтобы у них эрекцию ВСЕГДА сопровождала фонтанная диарея?
Авторам полезных ответов не с кем поговорить?
Вот вчера не работало весь вечер, вместо этого читала про попаданку в 1941 год, причем в лапы немцев. Тяжелое чтиво, но там приключений много. Вот интересно, почему авторам так нравится русских девушек отправлять в 1941 и к немцам?
войдите, используя
или форму авторизации