во!человек истину глаголит!))))))))))))))))
Бесполезный ответ
Вот прям на 100% согласен.Адекватный ответ по описываемым симптомам тут даже специалист не даст,а верить написанному на форуме -та еще русская рулетка.
Бесполезный ответ
Ой, да тама фейки ФС- кие))))))
Бесполезный ответ
Вот, вот. Мы тут днем как раз эту тему обсуждали))) Что то народ часто на здоровье жалуется)) Надеюсь по интернету эти хвори не передаются. Всем с жалобами срочно к врачу. Потом нам справку покажите)))
Бесполезный ответ
с такими болячками особо не побегишь
Бесполезный ответ
У нас медицина скоро переходит на дистанционную, врачи по интернету через скайп будут принимать, или другие программы видеообщения...так что не удивляйтесь....
Бесполезный ответ
И пациент не на шутку испугался,когда врач произнес "ок,гугл"
Бесполезный ответ
я стесняюсь спросить, а места больные тоже по скайпу показывать надо или просто к монитору прикладывать?А то я думаю,это извращенцы, а они просто полечиться хотят,болезные
Бесполезный ответ
Елена! Тогда все с сайтов уйдут на "беседу" с врачами- и все как начнут прикладывать к монитору свои части тела-порнография в законе!!!
Бесполезный ответ
Те, кто лечатся по справочникам (или по советам в инете), рискуют умереть от опечатки
Бесполезный ответ
Argentum неужто это ты?!..............
Бесполезный ответ
Может они здорыве на всю голову................
Бесполезный ответ
побегут когда надо будет.. значит пока не надо.ю успокойтесь.. адрес местного врача всем известен..
Бесполезный ответ
разьве что прокапаться и все а раньше и не знали старики до последнего жгли сейчас лекарств любой гастроном отдыхает все стали одиноки вот и проблемы душа душу греет и лечит шевелитесь по лесам больше бродите
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Смогли бы вы прожить свою оставшуюся жизнь ни разу не солгав? Я Мужчина необЫчнЫй, Я очень люблю детей. Прожив на белом свете 47 лет Я ни разу не встречал мужчин которЫе бЫ не то что обожали бЫ детей как Я, а хотя бЫ минимально симпатизировали им. Как же мужчинЫ становяца папами в таком случае? А вас можно развести на слабо? Я ни разу не пробовала. Мне вот интересно стало, если на СЛАБО предложить встретить меня сегодня в Домодедово и подвезти до дома, кто-нибудь откликнется? А сама задумалась, а мне не слабо будет, если кто-то откликнется? Почему тянет низ живота у женщины? Если ни разу не был в России то куда надо заехать в первую очередь? Зачем девушке девственная плева, если ее все равно лишают, причем ни разу не слышала ни от одной знакомой, чтоб это было безболезненно? За 4 года, ни разу не ходила на больничный..Все время работала, даже в короновирус с температурой 38, а знакомая так померла. А вы часто на больничный ходите? Женщина и рыба-2. Вы вот хихикаете, но когда мужчина идет добывать рыбу - он готовится ее соблазнять червячками, кашами, прикормками. И ни разу не слышала, чтобы он обижался, что она на пустой крючок не клюнула. Что, разве не так? Смогли бы вы прожить свою оставшуюся жизнь ни разу не солгав? НИ РАЗУ? Почему волосы быстро отрастают?