в «Города и Страны»
Люблю людей, способных на "эмоциональную телепортацию". Когда вы закрыты, отгорожены ото всего мира, они всё равно находят возможность просочиться к вам и поддержать. При этом как бы не вторгаясь. Доброе утро, страна?
Нравится4 4
Хм... То ли не проснулся, то ли за ночь мозги постарели... ; ) Не могу понять, как это сочетается - "просачиваются" и "не вторгаясь"... ; )))
Бесполезный ответ
Доброе, Светлан)
Находясь здесь год, я немного узнала постоянных пользователей, и по трансляции вопросов и ответов, можно заметить настроение...не сильна в этом, но бывают очевидности...)
Так вот это нормально, брать паузу) тепла желаю!
Бесполезный ответ
Я уже как то писал, повторюсь. Утро, 5 утра. Как же хочется спать. Какая же вчера была трудная, смена. Как оно все задолбало.. А сейчас опять вставать и ехать на работу. Как же оно все.. А глаза открывать не хочется...телефончик бзынь.. Кому ещё с утра... И чуть при... 
Показать весь текст ответа
Я уже как то писал, повторюсь. Утро, 5 утра. Как же хочется спать. Какая же вчера была трудная, смена. Как оно все задолбало.. А сейчас опять вставать и ехать на работу. Как же оно все.. А глаза открывать не хочется...телефончик бзынь.. Кому ещё с утра... И чуть приоткрывшимся глазом, затянутым ещё плёнкой сна читаешь. ДОБРОЕ УТРО. Два слова.. А жить то уже хочется... И работа вроде не самая плохая у меня. Два слова... ДОБРОЕ УТРО. А ведь больше и не нужно.
Бесполезный ответ
И Вам добра, и всем таким людям - тоже..
Бесполезный ответ
Таких людей очень мало. Чужая душа не очень то кому и нужна, тем более в инете. Всегда их выделяю и берегу. Доброе утро.
Бесполезный ответ
Таких людей довольно мало.
Утро доброе! )))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему большая часть стран африки была колониальной? Вам понятно, о чём начало статьи в новостях: "Представитель ГИБДД Виктор Стельмах при этом отметил, что не знает такие виды СИМ, которые по конструкции позволяют перевозить нескольких людей"? Почему лишь в середине статьи сделали пояснение? Если на носках установить чипы то они все равно будут теряться или все таки нет? Всем добра.Оказывается у нас в приложении много добрых людей, способных поддержать в трудную минуту.Значит, мир не так уж плох.А вы знали об этом? Почему пишут людям, чтоб они не делали, а они все равно делают? Почему горит москва? А ваша девушка умеет ли вас радовать, не царапала ли она при этом вас брекетами, не защемляла. И вы доходили ли то пика радости, или не хотели огорчить ее за её труды и притворялись? Там где я сегодня побывал стройка люди роботы со мной не общались в руках было у них типа фотоаппарата похожего на маску и они не кушали я чувствовал голод меня как бы не замечали технологии не понятные я так и не нашёл с Кеми прибыл грязно было? Почему мужчины такие навязчивые, я пишу, что только играю в игры, не знакомлюсь, а они все равно пишут и не раз? Почему некоторые мужчины пишут, с периодичностью в несколько месяцев? Интересно, что общения либо не было, либо не пошло. Но они всё равно пишут. Это рассылка или память плохая у них?