Штука не скажу, а килограмм зелёного стоит 300 р.
Бесполезный ответ
в Уфе инжир запрещен...Ст.228 УК РФ.....Вроде 2500р/грамм
Бесполезный ответ
Неделю назад в Геленджике покупала по 360 за кило
Бесполезный ответ
не ужас.. не обязательно тоннами поедать.. деньги лишь средство для достижения цели.. нужно же их куда то тратить..
Бесполезный ответ
Мал золотник,да дорог.Слабительное дороже стоит)
Бесполезный ответ
Пиво дороже стоит и ничего , мужики не возмущаются .
Бесполезный ответ
Вкусный и полезный, очень люблю, осенью за 1кг - 200-250р покупали
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

В Америке, в школах будут преподавать уроки порнологии, да да прям так будет называться урок порнологии ___как на это смотрите? Создатели сайта или хозяин этого сайта, так хочется матерится за эту рекламу, показывают по бокам рекламу, сверху снизу, не хватает вам, еще через каждые 10 секунд закрывают игру, хотябы не закрывайте игры? Почему нельзя есть суп? Почему нельзя есть горячую еду? Если актёр, рекламирующий например бриллианты, носит в повседневной жизни вонючие носки за 35 рублей но на экране выглядит вполне респектным объектом зависти для людей "намного богаче себя", в этом будто плевок в сторону всех богатых или не Почему 1 ФМ стоит 35 рублей? Во сколько лет будете писать завещание, а если не напишите, родственники поссорятся через суд за наследство? Не осуждайте кого-бы то нибыло за зверства в концлагерях, да не судимы будете за воровство конфет в школьном буфете, Бог всё видит, и воздаст за пригрешения? Не судите, да не судимы будете. Перед Богом все равны, и маньяки, и нехотящие молиться? Человек скупал яблоки по 5 рублей за одну штуку, но продавал их по 3 рубля за одну штуку. Спустя какое-то время он стал миллионером. Как у него так получилось? Почему нельзя есть кашу на молоке?