А как вы его любите?...................................
Бесполезный ответ
о, да!я не знаю, как любите Питер вы, но я обожаю.каждые 2-3 месяца магнитом тянет.собираюсь-и лечу)
Бесполезный ответ
Как вы его любите?Может у нас любовь к нему разная))
Бесполезный ответ
люблю............только я там не был..............................город герой.Культуру как же не любить.....?)
Бесполезный ответ
Как можно не любить Питер - Петра творенье? Питер - это сказка! Да, там тоже есть подворотни и глухие окраины... Но эти парки, фонтаны, балтийский залив... А чего стоят Алые паруса... Что может быть в мире лучше Питера - НИЧЕГО!
Бесполезный ответ
все города отстой.Любить надо только природу
Бесполезный ответ
в Питере не был , а в Версале был )
Бесполезный ответ
Я коренная ленинградка и свой красивый город обожаю и люблю , хотя и живу в пригороде . Но часто бываю в центре с удовольствием !!! )))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Нынче снято много отечественных сериалов про несчасных мужчин серийных убийц. За год снимаеца минимум два. В СССР всего было мало поэтому такой сериал сняли всего один. Как он называеца и любите ли вы его так как люблю его я? Нынче сериалов про несчасных мужчин ставших на скользкую дорожку серийного убийцы снято уже десятки. За год снимаеца минимум два! В СССР же всего было мало и был снят всего один такой байопик. Как он назывался и любите ли вы его как люблю его я? Куда я хочу поехать и почему? Любите ли вы театр, как люблю его я? Любите ли вы зимушку как люблю ее я? Почему люди хотят путешествовать? Нынче снято большое количество отечественных сериалов про несчасных мужчин серийных убийц. За год снимаеца минимум два. В СССР всего было мало поэтому такой сериал сняли всего один. Как он называеца и любите ли вы его так как люблю его я?