Им пары просто не хватило . Нашли замену из барахла
Бесполезный ответ
На них природа отдыхала............
Бесполезный ответ
Любимых притягивают любящие, а мужеложство дается в наказание ..
Бесполезный ответ
дьявол,сатана, вельзевул ........
Бесполезный ответ
тут вчера про +++ говорили... Не тем ли наградили?
Бесполезный ответ
Не иначе, их наградила Жопа Хэнка.
Бесполезный ответ
-не понимаю чем Вас всех задевает так их любовь?-пусть любят как хотят и кого хотят-их личное дело-вы же на улиток не обижаетесь..-а они двуполые..
Бесполезный ответ
Татьяна ... мало того что это противно ... но наши ваши дети видят это и многие берут пример ... а это уже должно касаться всех
Бесполезный ответ
Это каримческая отработка..за оба пола..)
Бесполезный ответ
По другую сторону, рогатые с копытцами,,,
Бесполезный ответ
Вы когда начинаете читать инструкцию к чему либо,после слов"все ,наверное пи...ц".Создатель дал человеку мозг и дал инструкцию ,ибо он предвидел,что мозгом человек не сможет пользоваться
Бесполезный ответ
а однополых никто и не награждал- это не любовь, а " выверты" нынешнего времени
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Навеяно вопросом ниже, а если мужчина хочет поделиться во всех чатах фотой своих любимых гениталий, а не может их разбудить для фотосессии. Выход-искать чужие? Нужно сделать тиндер Баб! Их в террариум загнать. Пусть живут отдельно Змеи В гости их не стоит звать! Сразу станут чуть по мягче КТО ИХ ПОСТЯТ? Мужики! Нам без вас прекрасно будет, а вот вам БЕЗ НАС, труба? Стареющие неудачницы их просто тьма куда не взглянь но их приоритеты вывели в космос мужика и тот до сих пор так и не спускается на землю многие так и бегают кто воюеет кто на вахте кто сидит пьет но баб стороной прожженых обходят и что с этого? Почему мужчины не хотят жениться?Просто ищут доступных женщин, которые дают? Кто сказал: «Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз»?