Да может и отрекусь,а кто за этот полёт то заплатит?
Бесполезный ответ
Если это объективная необходимость, ради чего то стоящего... а просто для увековечивания себя как величайшего идиота - нет уж увольте.
Бесполезный ответ
конечно легко,только вот зачем входить в историю?
Бесполезный ответ
В основном жизнь согласия не спрашивает.....
Бесполезный ответ
А почему в историю только входят? Что нужно сделать чтобы из неё выйти...или что бы твоё имя было под семью замками и его боялись произносить,только шёпотом ?
Бесполезный ответ
Всё зависит от пассионарности человека...насколько он готов отрекаться от себя во имя остальных...что до "войти в Мировую историю" - пошлое тщеславие...жить здесь и сейчас и, как ни странно бы это звучало в наш век - по совести!..
Бесполезный ответ
Глубоко копнули.. согласиться то не сложно, главное перед этим посадить сына, построить дерево и вырастить дом. а иначе как то бессмысленно чтоли..
Бесполезный ответ
А МОЖНО И ВЫШЕ МАРСА)))КУДА НИБУДЬ В ТЬМУ ТАРАКАНЬЮ)))))))))))))
Бесполезный ответ
Я бы не согласилась,если бы предоставили этот выбор.
Бесполезный ответ
Американский писатель Сэлинджер ("Над пропасть во ржи") отказался от социума и живет в глуши по собственному желанию . Навсегда вписан в мировую историю .
Бесполезный ответ
нет, нелегко, зная, что обратной дороги нет
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему появляется домовой? Все, братцы. Я крыльцо сотворила. Сама. Ни один мужчина при этом не пострадал. Кто бы еще на дачу теперь это добро отвез? Желающие на нехилой тачиле есть? Знаете ли вы, что самый долгий французский поцелуй был зарегистрирован в Тайланде? Его продолжительность 58 ч. 35 м. И 58 с.? Пара при этом не должна была отвлекаться ни на сон, ни на еду, ни на походы в уборную, и целоваться нужно было только стоя? Насколько ты вспыльчив? Тебя легко разозлить? Может ли любимая девушка при этом тебя как-нибудь успокоить, морально помочь? Почему носят красную нитку на правой руке? Ольга ничего не говорит о муже, герцоге Ольденбургском, с которым прожила 15 лет. При этом есть масса фотографий с ним, на свадьбе, на строительстве собственного имения, за столом, на охоте? Возможно, ли иметь лучшего друга противоположного пола при этом без сексуальных отношений? Если бы ты получила 1 000 000 долларов, но при этом не могла потратить эти деньги на себя, как бы ты ими распорядилась? Почему перед смертью видят умерших родственников? Почему днем снятся кошмары?