сходи к айтишницам _______________________________
Бесполезный ответ
это не тупость,это занятость другими вопросами.. каждому свое.. потому и не понятно мне их стремление к равенству...
Бесполезный ответ
а, очень мудро,смотреть на тиоток на производстве и судить весь мир.
Браво,48 лет псу под хвост
Бесполезный ответ
а чём ужас то ?? если на ..реальном производстве женщины ходят к стилистам дизайнерам косметологам пользуются парфюмом от долсе и габбана то тока порадоваться за них можно :))
Бесполезный ответ
я вообще не поняла про что и зачем(
Бесполезный ответ
мож у тебя на производстве на десять баб один прораб, вот они стараются-штукатурятся... есть ещё у нас места, где ЛУЧШЕ)))))))))), ну а государство, да, ещё руки у него не дошли до твоего производства
Бесполезный ответ
это что за производство то такое где ходят в дольче габанах надушенные шанелями и все в золоте.................. ты на завод то хоть ходил,женщину в спецовке видел?
Бесполезный ответ
ну вы знаете, на реальном производстве и мужики не айс, работа таки накладывает свой отпечаток, но судить по этому производству всех остальных как-то глупо, разве нет?)) люди-то разные
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Пора пора порадуемся здесь и наяву красавицы богини здесь на каждом шагу ___Иринка Паутинка о вас я не думаю москвички это мечта африканца? Я не говорю, что сейчас все идеально. Я просто перестала гнаться за идеалами и начала жить? Почему уходят от налогов? В фильме, который я сейчас смотрю, прозвучала фраза: - Любить красивых женщин, имея тощий бумажник, долго не получается.- Это что, женская меркантильность, хамство или факт? Объясните почему невосстановимы памятники культуры? На всех сайтах знакомств некоторые девушки пишут, типа у меня всё есть, "я не знаю зачем я здесь", "в игры не играю, в переписку не вступаю". Но мы то с вами знаем? Почему людям нужен мир? А я от думаю что я умру или от инфаркта или от инсульта почему-то такие мысли в голове когда было за 20 то думал что разобьюсь на авто ну вроде не подтвердилось? Сижу в раздумье.... В машине в раздумье.. Смотрю на вооробья на ветке и думаю.. У человека лицо, у собаки, - морда.. А у воробья, что?