На кошках тренируйся (С) . . . . . . . .
Бесполезный ответ
Пусть он лучше вам никогда не понадобится
Бесполезный ответ
Не делай другому того чего себе не пожелаешь, пробовать надо на себе
Бесполезный ответ
главное, не на животных.бес шуток пишу.а то сегодня вышла кошек кормить, вижу-полностью отрезанный хвост!в крови!какой же сволочью надо быть, чтобы издеваться над животными!?
Бесполезный ответ
Утром, во время пробежки можете отпугнуть приставучую собачку. Собачки ужас как боятся треска электрошокера.
Отличное обретение )))
Бесполезный ответ
Врачи и ученые опыты проводят на себе... не все выживают )))
Бесполезный ответ
Леночка возвращаясь к Вашему сну. Думаю на них это не действует. (шучу).
Бесполезный ответ
можна, принять приглашение на ужин и там его проверить (на гостеприимных хозявах) ... )))
Бесполезный ответ
Зачем мучать несчастных животных, зачем им электрошокер. Они ни в чём не виноваты. Всё-таки такая вещица создана людей отпугивать, а не над животными издеваться.
Бесполезный ответ
на себе что бы знать что ожидает другова
Бесполезный ответ
На первом понравившемся мужчине...
Бесполезный ответ
Я думала мне все Макса предложат, а тут все про кошек и про собачек пишут. Эх, пойду пощелкаю в темноте.
Бесполезный ответ
на складе мы на себе пробовали в ногу через штаны
один предложил а я говорю себе сделай
он себя законтачил потом я себя два раза больше не захотелось
Бесполезный ответ
На себе попробуй.Получишь удовольствие.
Бесполезный ответ
Вы чего то боитесь? С какой надобности купили вещицу? Говорят. что «незаряженное ружье один раз в году само стреляет». Так и здесь, вы притягиваете к себе проблемку. Как то не юморит эта тема.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Если объявление размещено на ххру стоит ли доверять работодателю или все таки проверить, если он за рубежом? Ой Ташка, какая ты красивая! И замечу, не то что бы закрылась, а он просто провонял там и не только, своими "темами", и наездами про то что его якобы терроризируют и как он всех хочет поиметь за это? Вот представьте...Открылся магазин " Человечьи аккумуляторы" Ну аккумуляторы силы там, любви, здоровья, молодости, ума и тд. Для почек там отдельно, печени.. Меняете и все как новое рработает.. Но только один на замену. Вот вы бы какой выбр Этот основанный Петром Первым город явился первой военно-морской базой России и первым отечественным портом на открытом морском побережье. Как он (город) называется? "Ежу понятно". А Вы зимой на ком тренируетесь (когда ежи спят), что бы всем все было понятно, что Вы говорите?