Когда то я считала, что съесть мандарин это счастье? А вы так думали?
Созрел вопрос.. Может меня заблокируют из за этого...Голосую, а у меня всё одни и те же лица...Спрашиваю в чем дело? Говорят, голосуем за финалистов? То есть мои голоса идут для...Ну вы понимаете.. Только почему так?
Я дурак купил телевизор новый на гарантии и понес его продавать на авито за пять тысяч а то как же бизнесмены там ждут?
Почему нет воды по адресу саратов чапаева?
Не так уж часто то и в гости ездим и с кассиршами всегда дружески общаюсь, но когда дама за кассой, видя меня с одним и тем же человеком спрашивает, ты что мальчиков все меняешь, это что?И как реагировать?
Почему первый этаж должен платить за лифт?
Почему не виден счет в сбербанк онлайн?
Если кто-нибудь читал мой предыдущий вопрос о факторизации чисел, я удалил из того числа один ноль, получилось умножение тех-же чисел но одинаковые степени уменьшились на единицу, то есть 2 тех-же перемноженных числа в 81-й степени, почему так?
войдите, используя
или форму авторизации