в «Животные, Растения»
Кто-нибудь пробовал реанимировать запущенные неплодоносящие деревья и кусты? Нам достались, половина сразу усохла, еле живы. Уход дал результат, но мизерный. Есть надежда или вырубить, чтобы зря не тратить время?
Нравится9 9
У них ресурсу ихнему уже хана..сажайте новые)
Бесполезный ответ
Деревья и кусты не вечны. Старье надо заменять
Бесполезный ответ
Смотрите. Многие плодовые дают урожай через сезон.. Яблоки, слива, груши.. Если есть место посадите несколько молодых, а старые не вырубайте, если правда они не больные.. Как молодые начнут поодоносит можно старые убирать.. Но покупать саженцы лучше в питомнике..
Бесполезный ответ
Купите квартиру на 19 этаже,и живите спокойно.
Бесполезный ответ
Какое дерево в обхвате? Если пришло к финалу - будет куча отверстий, отошедшей коры, сухих ломких ветвей. Весь сухостой резать, до живой ветки, там посмотрите
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему самки гуппи умирают после родов? Почему кот плохо ест и много спит? Почему между городами нельзя строить экспериментальные плоскорельсовые жд трассы по мостам (чтобы не тратить время на нюансы рельефов) ПО ПРЯМОЙ ЛИНИИ чтобы достигать максимально-возможных скоростей, и без "вкопанных расписаний"? Почему кошка похудела? Вот окликни её как она есть: клуша, или корова. Так ведь не даст, и вот извращаются? Чтобы не тратить время, нужно не бояться отказаться от много, что нас окружает: закрыть скучную книгу; уйти с плохого кино; не сидеть бесконечно общаясь в интернете, подменяя реальное общение виртуальным; уволиться с плохой работы и т.Д? Юля Моск- пишет не люблю тратить деньги на унитаз-не покупаю черную икру?.А как же мы есть то, что едим. Или на унитаз жалко, а на тряпки нет?И что нужно есть, чтоб не тратить деньги на унитаз? Или вы просто жадюга? Почему в мобильных картах нет кнопок для поворота карты на 90 градусов в одну из сторон или для разворота на 180 чтобы не тратить время на разворот карты пальцами, такое впечатление что всех хотят сделать дебилами, не спешащими никуда и никогда? Тема, как притянуть к себе именного такого человека, которого хочет желающий? Ну, чтобы дамам не попадались мужчины, на которых нужно тратить впустую время? Конечно и мужчинам также, чтобы не тратится зря?