Успокойтесь, нам оно не грозит, чем дальше тем хуже ))
Бесполезный ответ
не хочется в это верить...ну хоть на мизинчек давайте будем оптимистами...и так ни че веселого не видать
Бесполезный ответ
У них скоро выборы им не до народа.
Бесполезный ответ
короч народ))) в будущем... Мы все умрем)
Бесполезный ответ
если я начну успакаивать...........................................................................................................................................................................................с криком-больше не бейте.П...сначало
Бесполезный ответ
Лишь сказочник может рассказать про счастливое будущее.А успокоить народ - никто.Человек такое существо сколько не дай все равно мало будет.
Бесполезный ответ
Все кандидаты рассказывают сказки,кроме президента.Он честно молчит,что бы потом не спрашивали.
Бесполезный ответ
НЕ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ,ИЗМЕНИ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ или помните времена когда было лучше??? при Брежневе,при Горбачёве или может при Ельцыне??? научитесь ценить то что имеете а не сопли перетирать с сахаром и винить во всём кого-то
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Если кто-либо невидимый, кто может управлять всем миром существует— значит он может и сгубить мир, а это значит что если он есть— его нужно найти и нейтрализовать, или достаточно-основанно понять логически, что такое невозможно, но как? Если в Библии написано, что "Любовь никогда не перестает", то можно сказать, что то, что исчезает, вообще не было любовью? Почему в россии много бедных и нищих? Откровенная скука к увлечению другого чела, полное ровно или непонимание в чем цимус, не уникальное и на этом сне (зевотно) спрашивать, выслушивать или отвечать норм? Сразу можете сказать, что искренне не интересно, не притворяться? Если мужчина носит усы, может ли дама сказать, что мужчина не соответствует ее типажу( терпеть не может усы)? Почему париж называют городом любви? Как деликатно на запрос высказать мнение челу, ожидающему похвалы, сказать, что очень не понравилось, будь то рисунок, писанина или рукоделие какое-какими словами отделаться, чтобы не обидеть? А почему женщины думают что им нельзя то или это им что кто то это внушил? Здоровья всем, кто так старательно отвечал на вопросы про КУКУШКУ(и спасибо). Я то думала, что она ленивая, "бездушная" "вертихвостка".А она очень мудрая. Птица, а вон что придумала. Хоть ты учись у неё!"? Почему в новороссийске отключили воду?