ДЛЯ ЭТОГО НАДО БЫТЬ ЧРЕЗМЕРНО ЭНЕРГИЧНЫМ И УВОРОТЛИВЫМ...
Бесполезный ответ
так то он у лисы на лице сидел
Бесполезный ответ
А он в масле катался как сыр??? Не помните?)
Хотелось бы ВОТ ТАК)
Бесполезный ответ
- Здравствуй, рыжая подруга. Спляшем вместе буги-вуги. Я от дедушки ушел, я от бабушки ушел. Я от зайчика смотался, с глупым волком распрощался. И теперь, краса-девица, на тебе хочу жениться. Стой, за сердце не хватайся. Это шутка – не пугайся. - Повтори погромче, б... 
Показать весь текст ответа
- Здравствуй, рыжая подруга. Спляшем вместе буги-вуги. Я от дедушки ушел, я от бабушки ушел. Я от зайчика смотался, с глупым волком распрощался. И теперь, краса-девица, на тебе хочу жениться. Стой, за сердце не хватайся. Это шутка – не пугайся.
- Повтори погромче, брат. Я настрою аппарат. К старости совсем оглохла – слышу слабо, вижу плохо. Уж не так теперь и звонки барабанов перепонки.
Колобок подходит ближе, а лиса нагнулась ниже. Он почти уже орет, а она его берет, и без всяких промедлений натурально прямо жрет. Колобок пищит от страха, посылает ее всяко (для ребят, кто любит мат - есть отдельный вариант). Не прошло пяти минут, как был сожран без остатка хлебобулочный продукт.
Подводя моральный смысл в окончании стиха, мы заметим однозначно:
- Без лоха и жизнь плоха. ))))))))))))))))
Бесполезный ответ
Там не о неуловимости, а о питательности и ненормативности вкусов
Бесполезный ответ
ЛУЧШЕ БЫТЬ УЛОВИМЫМ ДЛЯ МОЛОДЫХ И С ГРУДЯМИ
Бесполезный ответ
излишняя самоуверенность, "и от тебя я уйду" закончилась тем,что ЛИса давилась черствым хлебом,который неизвестно по каким дорогам катался
Бесполезный ответ
недавно в инсте задание было-- написать историю колобка в разных жанрах - эссе, очерк, репортаж и т.д.)) вот уж народ "оторвался" ))
Бесполезный ответ
его потом съели))неужели хош такой же участи?))
Бесполезный ответ
"Мир изменился" - сказал Колобок, доедая Лису.
Бесполезный ответ
Неа, весь грязный в конце дня ....................
Бесполезный ответ
Да мне б хателось иещк хачу всамой сказке сыграть лису
Бесполезный ответ
Автор- народ. И его вообще-то поймали.
Бесполезный ответ
Я читала но не хочу хочу быть как Зорро неуловимой сильной открыть войьну богатым и помогать бедным
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Наталье 57 Москва, из той же Москвы, Прохор Шаляпин пишет. А она...-как отвадить малолеток...! Женщина-не в курсе была. Ну, теперь может всё и сладится. Да и Прохору не надо быть таким уж скрытным? Я являюсь горячим поклонником Бени Хила. После 30 лет работы в творчестве Бенни Хилла наступил кризис. Люди на улицах, встречая его дразнили, порой даже грубо. Я мечтаю стать таким же извесным. Как бы вы меня дразнили если бы моя мечта сбылась? Ой, как красиво поёт мой птыц счастья! А чего не петь, у него же две самочки и он их любит каждый день и песни им поет! А вы не хотели бы быть птЫцем счастья? ( есличтотояпроптичексвоихатозгаюявашифантазии) Моя старшая только что права получила-ей нравится тупо рулить без цели и когда надо-был бы повод поездить. Кто со стажем, вам не надоело рулить-новизна ощущений давно же ушла, ммм? Кто известен своим талантом, но на самом деле не должен быть таким знаменитым?