в «Философия, Непознанное»
Красивые женщины всегда с чёрной душой ихняя красота это ихняя маска. Это страшно, но ещё страшнее когда лицо женщины отражает её внутреннее содержание, посмотрите на некрасивых учасниц игры Спроси, Лунку, Грымзу, касаглазую. Вы согласны?
Нравится3 3
Ихняя чёрная душа..как и ихняя маска..также ихний голос говорит..что он любопытно косит глаза на ихних красавиц...Лунка..Грымза ..и косоглазая(безымянная)..но всё равно ихняя
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему вселенная не может существовать без бога? Почему пьяный говорит правду? Печаль моя светла" когда то начертал гений. Я не гений, Я просто главный герой игры Спроси и печаль моя черна. Одна коверкает слова [Лунка]. Другая вобще не понятно что спрашивает [Грымза]. И им отвечают. А что печалит вас в этот час? "Всё в сравнении, Начиная с растения" — Это не истина, это рифма, Но воображению видимо Если представилось, будто истина? Так СМИ внушают без-укоризненно? Для чего женщины клеют эти громадные ужасные ногти. Глупые будут утверждать что это красиво. Но это не так? Почему часто происходит дежавю? Написал учаснице игрЫ Спроси с имяреком Зарина, названной так в честь прекрасного газа Зарин..Покорнеше попросил не появляца в моих вопросах, она проигнорировала. Пригрозил что прокляну, всё равно отвечает.. Как можно обьяснить подобное поведение? "Зачем плодить некрасивых людей" спросила у меня уродца учасница игрЫ Спроси Елена 62 лет Мурманск. Отвечаю этой пожилой невежде. Если родители некрасивЫе то ребёнок будет красивЫм, минус на минус даёт плюс. ВЫ тоже не знали об этом? Почему рождается любовь?