Охотники...только для себя ) Воробьев и фазанят ими переловлено столько, что хватило бы кормить целый питомник кошачий .А их всего то кот да кошка)
Бесполезный ответ
Моя пантерка охотиться даже на на ноги) Приветствую)
Бесполезный ответ
нет, мой попугайчик сидит все время в клетке, а иногда вылетает, полетает по комнате и садится на клетку... весь его маршрут :)
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему нельзя кормить собаку картошкой? Есть у нас охотники, рыбаки, грибники..Ловцы крабов..И прочие "добытчики"? Подивите нас. Какую самую незабываемую добычу вы домой притаскивали, ее кушали или выбросили? Вы сначала отвечаете, а потом читаете ответы других или наоборот? Обидно бывает если придумал оригинальный ответ, а его уже ответили? И наконец, долго ли у вас рождается ответ или ляпаете, что первое в голову придёт? Почему нельзя тянуть кота за хвост? Про кобелизм и неверность. А когда ваши питомцы берут еду из чужих рук-не ревнуете? А на время отдав, когда уезжаете-их кормят чужие люди (даже, если друзья) и забираете обратно-ничего такого? Почему желтеют листья у герани в комнате? А ваши питомцы получают подарки на новый год? Почему мальчику нельзя? Вот объясните мне.. Почему кошки всю свою добычу, мышек там, воробьев, богомолов, уже волокут домой.. Утром пошёл на работу, у дверей уж задавленный.. Вот зачем?