в «Юмор»
Когда все толпой что-то делают, у меня огромное искушение это не делать...... Все смотрят Игры престолов-я ни серии принципиально не смотрю, просто потому что НЕ ХОЧУ, наверное, у меня в роду были упрямые ослы?
Нравится2 2
да брось ты))
это не упрямство вовсе)
Бесполезный ответ
просто у тя наверное, есть вкус) не поддаешься стадному образу мышления)
Бесполезный ответ
Вопрос забавный! Ну ты не осёл, а ослиха. Интересно кто задействован в толпе и какая роль каждого члена из толпы?) А искушение сама должна знать с какой оперы. Ты просто делаешь, то что у тебя вызывает желание! Так что лисичка, всё просто, до безобразия!)
Бесполезный ответ
ты лучше чем член из толпы а ослом пусть толпа называется
Бесполезный ответ
ЕСТЬ : ЛЮДИ, ТОЛПА, НАРОД - ОСТАВАЙСЯ-ЧЕЛОВЕКОМ.
Бесполезный ответ
Ну должен же кто то выделяться из толпы,я вот тоже не смотрю эти игры.Есть дела поважнее.
Бесполезный ответ
У меня так же, только я совсем не включаю телек.
Бесполезный ответ
Не могу промолчать, и скажу, что в данном случае Вы совершенно правы.
Бесполезный ответ
Нормальное поведение индивидуалиста, не поддающегося влиянию в управляемом социуме.
А то ведь как : Все побежали, и я побежал. (с) Древняя фильма такая была.
Бесполезный ответ
У меня та же самая история, думаю, мы не подвержены эффекту толпы
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Зашёл в магазин за стройными длинными ножками в сапожках облипочьку она там на меня посмотрела странно оказалась хозяйка супер маркета сказала что счастливыми всех не может сделать хотя я ее не спрашивал просто смотрел что теперь делать? Про назойливых. У меня в юности, когда друг мой сердечный пропадал, то я ходила ему звонила ( не было мобильных)..Жив, здоров и все хорошо, но он не скрывался..А подруга брякнула, что я за них " бегаю". А кто для вас назойливые? Всем привет! Про силиконовых матрешек. Вот идет М рядом с накачанной куклой и светится от счастья и гордяк его хлещет. А почему? Да просто потому, что все думают, что это он в нее столько денег вложил (по слухам ). А вы как думаете? Ой Ой Ой не надо лицемерить-все мы эгоисты-когда изменяешь сам-это просто веселый водевильчик для тонуса или самоутверждения -приятно нравится.А когда тебе рога- то это уже трагедия-песнь Козлов-щас отомщу и так по кругу и до конца.А я потому что ты? Представьте такой автобус или троллейбус, которые не останавливаются на остановках, в открытые двери шагают на быстро-движущиеся электрические дорожки, это ведь вполне реально, разве нет? Это нереально потому, что не хочется для гнилых это делать?