Когда вы с сайта уберете из игр своих наймитов*? Они во всех играх целыми командами!Обыграть их невозмжно потому что у них весь ресурс сайта и ни в чем отказа им нет! Яркий пример вам команда Малиновского у них все первые и призовые места?
Нравится7 7
Это всемирный жидо-масонский заговор...
Бесполезный ответ
Купите себе тоже сайтик и лидируйте вволю. Мы тут уже давно не заморачиваемся, Малиновский или платит круглосуточно, или он вообще бот, имитирующий реального пользователя. Как местный символ, пробуждающий дух соперничества и Вашу волю к победе.))
Бесполезный ответ
Во народ !!! Что в жизни , что в игре .
То Справедливость ищет , то челобитную бьёт " царю " , с колен встать не может и ВСЕ. ВЕРИТ , ВЕРИТ в правила , как дитя малое .!! !! !! !! !! !!
Бесполезный ответ
Ну вы даете Андрей,нельзя убрать курицу которая несет золотые яйца.. А сайтик кто финансировать будет? Ну если у вас есть такая возможность -вперед в лидеры.
Бесполезный ответ
да я вообще ни где ни играю, зачем такие обвинения, видно писать больше нечего. начал строить доиб.......всем
Бесполезный ответ
Вопрос не по адресу Яркий пример вам команда Малиновского у них все первые и призовые места?
Бесполезный ответ
А мне вот глубоко по барабану все эти первые и призовые места, все эти достижения, количество магнитиков. Я вообще воспринимаю ФС как сайт типа одноклассников, но со своей спецификой. Нравится рубрика интересные новости. Там можно посмеяться над приколами, узнать что... 
Показать весь текст ответа
А мне вот глубоко по барабану все эти первые и призовые места, все эти достижения, количество магнитиков. Я вообще воспринимаю ФС как сайт типа одноклассников, но со своей спецификой. Нравится рубрика интересные новости. Там можно посмеяться над приколами, узнать что-то новое, выпендриться своими познаниями в какой-то области.
Бесполезный ответ
...Классная игра ... - полная иллюзия присутствия:..))??? ((..:
Бесполезный ответ
Малиновского помню ещё с лохматых годов!)) Он постоянно на 1-ом месте!))
Бесполезный ответ
Здесь кроме Малиновского полно таких, кто работает на сайт и помогает выкачивать деньги с азартных людей!!! А таких очень много! Поэтому и процветает сайт!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему ни во всех играх напарника можно выбирать самому? Фотострана, когда Вы остановите своего программиста, чтобы он не втыкал рекламу во все нужные и ненужные места? О наших детях. Вы можете укрывать их тела, но не их души, потому что их души обитают в доме завтрашнего дня, который вы не можете посетить даже в мечтах своих, не так ли? ПОЧЕМУ нарушаются правили игры во всех играх? Ответа НЕТ А мат видете? ПОЧЕМУ? 250 символов на вопрос, это бесит, И даже их укорачивают, потому что нет лести(?), Потому что нет угождения(?) И просьб прекратить периодические оскорбления? Почему нельзя опубликовать стихи в столбец, 21-й век а везде какой-то (нецензурное слово) Почему не скачиваются игры через торрент? Почему вылетает игра варфейс и как исправить? Если девушка-напарница пытается "руководить" во всех играх, то как ей тактично намекнуть что у нас равноправие? Почему вылетает игра на виндовс? Почему перекрываете кисларод во всех играх, замедляя их движение?