Почему не поддерживаются игры на андроид?
Существует мнение, что на очень сильных эмоциях, то есть -чувствах невозможное возможно.Я не говорю-с разбегу махнуть от страха через 5-метровый забор, пока не увижу-не поверю. А нечто про материализацию, если сильно пожелаешь. Есть истории реальные?
Не, добавляются ответы в тему" 40 и 50 неча обсуждать" и я права-не зашт зацепиться-один истерик в чс бросил на эмоциях, второй нашел половой подтекст -тоже с гормонов, вежливый предложил обсудить меня- а на каком интересе?
Миром правят эмоции. Не объяснить иначе.Логика нужна для техобслуживания-тут надо вникать в то, что работает не на эмоциях. И то-пойди найди хорошего технаря?
Такие слова, как "воспрепятствование" с добавлением непонятной смысловой приставки "вос" к слову "препятствование"— будто усыпляют логику людей, акцентируя на эмоциях, вкладываемых в такие слова, чтобы звучало справедлив
Почему игра загружается и вылетает?
Почему нельзя играть в компьютер?
Почему маленькая скорость в ориджине?
Почему игры устанавливаются на диск с?
войдите, используя
или форму авторизации