Если честно, мне некого винить и некого осуждать (эх, будь бы моя воля..).А Вам часто приходится, стиснув зубы, делать счастливое лицо для прессы? Или даже зубами скрипеть не приходится, ибо счастье перманентно?
Почему нельзя назвать период дворцовых переворотов безвременьем?
Почему маме нельзя стричь своего ребенка?
Про косплеюху-кавайный хомячок? Или кем бы мне, чтоб естественно, без пОнтов и не особо переодевацо? Если предлагаете-ссыль на картинку-не особо в персонажах, мне смысл. Кем?
Дамочки, с кем чаще приходится имитировать оргазм: с мужем, или любовником?
Прочитал на яндексе, что теперь всем родившим школьницам будут давать по 100 рублей, т е залетела, родила, бросила на мать с отцом, а то и вовсе на мать, сама пошла гулять... Не понятно мне это?
Почему нужно выбрасывать старые вещи?
Видел я мисс Россия на расстоянии вытянутой руки, конечно хороша, но не намного вашей жены, а в отличии от неё, наверно спит с кем надо, а не с кем попало?
Сколько раз говорил в магазине чтобы они не продавали мне водку а они наваливают мне приходиться бухать?
Кем мне приходится внучатая племянница моего деда! Доброго дня?
войдите, используя
или форму авторизации