Может такое быть, что если эйнштейновская теория относительности ОТНОСИТЕЛЬНА СКОРОСТИ СВЕТА и всё в этой теории будто на фундаменте "скорость света", АБСОЛЮТНО ВСЁ(!)— то в действительности скорость света выдумали, (не мгновенную) чтобы?
Если скорость света всегда постоянна, даже от квазаров, которые движутся со скоростью до 70% от скорости света, то относительно чего постоянна скорость света, относительно Земли? Это не похоже на внушение "Земля в центре мироздания"?
Если у света есть скорость, то какова скорость тьмы?
Если у света есть скорость, какова скорость тьмы?
Почему свойства вод океана изменчивы?
Если скорость света постоянна даже от квазаров, которые движутся со скоростью до 70% от скорости света, и если 2 таких квазара удаляются или приближаются друг относительно друга, остаётся только верить что их скорость не влияет на скорость света?
Какова скорость света?
Почему количество хромосом постоянно?
Почему вода в аквариуме быстро зеленеет?
войдите, используя
или форму авторизации