Дарите женщинам цветы без повода и без причины, ведь дарят женщинам цветы настоящие мужчины. А вы/вам когда в последний раз дарили цветы? И какие цветочки вы любите?
Добрый вечер! Обычно на 8 марта на подарок дамам очень много тюльпанов раскупается. Ничего не скажешь, красивые цветы. Но мне вот в голову взбрело, что я хочу ромашки полевые. И ведь знаете, их оказывается продают? А какие вы цветы хотите?
Знаете ли вы язык цветов? Например, что означают цветы гречихи или почему цветы лотоса - это именно женские цветы?
Мужчины, а вы любите смотреть на цветы? И настроение могут вам полнять цветы?
Не рыгайте на цветы, ведь цветы не виноваты?
Почему попугай постоянно кричит?
Почему в ватсапе нельзя удалить отправленное сообщение?
Почему у котенка текут глаза?
Какиее грибы больше всего полезны?
Олег 51 Харь-Перестал носить цветы на 1 свидание-счастья теперь не будет?.Думаю если вы постоянно носили цветы, а счастья не нашли, то дело не в цветах, а в Вас.Если М нравится Ж приходят и потом -мож вы плохой любовник или денег только на ромашки?
войдите, используя
или форму авторизации