Озвучьте... Это Ваша гипотеза... ... ...
Бесполезный ответ
Это к Сказочной ферме в личку ........
Бесполезный ответ
У меня иногда ухи чешутся,мама говорит к дождю,а я чувствую мозг хочет на свободу вырваться, покинуть чуждое ему убежище!
Бесполезный ответ
Если ты космонавт и ты готовишься в полет к звездам)
Бесполезный ответ
нет..мозг не является космическим паразитом...мозг- любимое близкое душе и телу существо, и чем больше его питаешь ...тем краше он выглядит
Бесполезный ответ
Даже если моё тело — машина, а мой мозг — биочип, все равно, я — человек!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

То есть, не положишь руки на то, что первично-не получишь того, что вторично и это логично, но жуть неэтично? Блин, как это совместить? Как это называется если моя мама носила дорогое импортное "вязаное платье", на спине которого вязаным узором была нарисована разноцветная мишень но из-за того что это вязаное платье выглядело дорого — не видно что это мишень, хоть и видно? Почему не хочу ни с кем общаться? Какие есть доказательства? Почему заранее не поздравляют с днем рождения? Уважаемые девушки..Говорят что если там где нет того что есть но не факт..Но все таки это присутствует..То как вы смотрите на прогулку под Луной с ящиком свежевыжатого шампанского? Почему кажется что все плохо? Почему нужно ходить в храм? Кто и почему верит в существование тонкого мира? Какие у вас есть доказательства? Или были какие-то ситуации, связанные с этим? Почему все это есть, и почему нет того что нет?