В 1 с песен рок групп малама всеми не всеми причом на ударных изображала что тя еще ж ломать позжя бут на деле тык блин здороооовая птаха вышла со всеми кунштюками, плюс если владение ж ментал боевкой..Угу..А если б настоящее то вообще б со сцену?
Если теоретически создатели каких-нибудь рецептов блюд могли работать в каком-нибудь общепите, например в столовой, в кафе, в ресторане и обращая внимание как посетители реагируют на запах пищи, зависящий от вариантов сочетания продуктов, статистика?
Какой компьютер выглядит, как ноутбук, только заметно легче, дольше работает от аккумулятора, но имеет невысокую производительность?
Чо от найду ж от....В диалоге от демоническим кудаком реставрацию зубок сделаю а на пальцах ж лак сдеру?
войдите, используя
или форму авторизации