в «Животные, Растения»
Как вЫ относитесь к... Ну пусть будет людям [ибо тут даже словом существо нельзя апелировать] хотя людьми их назвать ну никак нельзя, которЫе пишут свой имярек, самое дорогое что есть у человека после родителей, с маленькой буквЫ?
Нравится7 7
вы на меня намекаете? так вот..это не имя..не кличка..а скорее понятие...именно это и таким образом я хотел донести..еще вопросы будут?
Бесполезный ответ
Хто, хто такое сотворил? Адресно давайте - дадим резюме
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Вы обедаете с тремя людьми, которыми вы восхищаетесь и которых уважаете. Они все начинают клеветать на вашего друга, не зная, что вы очень близки с ним. Их критика несправедлива и отвратительна. Как вы будете реагировать? Почему кошки пропадают из дома? Почему у кошки рвота после еды? Как вЫ думаете, если Я вам задам 5 вопросов касательно психиатрической больницЫ, вЫ сможЫте ответить хотя бЫ на 1? Как вЫ относитесь к... Ну пусть будет людям [ибо тут даже слово существо нельзя употреблять] хотя людьми их назвать ну никак нельзя, которЫе пишут свой имярек, самое дорогое что есть у человека после родителей, с маленькой буквЫ? Кто как себе понимает и представляет что у человека есть душа и дух? И как вы видите потусторонний мир? Что вы понимаете под словом смерть? Если есть загробная жизнь, как вы думаете, на что она будет похожа? Почему мутнеет вода у черепах? Почему мутнеет вода у черепах в аквариуме?