в «Животные, Растения»
Как вЫ относитесь к... Ну пусть будет людям [ибо тут даже словом существо нельзя апелировать] хотя людьми их назвать ну никак нельзя, которЫе пишут свой имярек, самое дорогое что есть у человека после родителей, с маленькой буквЫ?
Нравится7 7
вы на меня намекаете? так вот..это не имя..не кличка..а скорее понятие...именно это и таким образом я хотел донести..еще вопросы будут?
Бесполезный ответ
Хто, хто такое сотворил? Адресно давайте - дадим резюме
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Как вы относитесь к сообщениям в личке от адресатов своего пола? Лично я не собираюсь здесь знакомиться с дамами любого возраста, которые иногда пишут? Почему кот мало пьет воды? Почему листья теряют тургор? Как вы думаете продолжение сериала "Меч" будет? Почему собака сильно воняет? Как вы относитесь к высказыванию: «Пусть морда хоть овечья, зато звезда человечья»? Есть ли для вас разница, кого динамить? Как Вы думаете, пожилые люди, что будете делать, когда настигнет деменция, или Альцгеймер или Паркинсон? Как себе это представляете? Ведь мы далеко не молоды уже давно? Как вы относитесь если ваша половина будет проводить с противоположным полом? Запрещаю изначально-терпимость веры не развожу.Если не понимают на словах-воздействую энергетически-кому хочется попасть в передряги или проблемы? Почему нельзя глушить двигатель сразу?