Не хай будут. Лишь бы не казаки .
Бесполезный ответ
хорошо. такие же люди как и мы)
Бесполезный ответ
Я к казахам не отношусь. .....
Бесполезный ответ
Точно также как они к не казахам.
Бесполезный ответ
А че национальность то с большой буквы написали, эгоцентризм зашкаливает????
Бесполезный ответ
казахов люблю.. скучаю по Казахстану
Бесполезный ответ
Молодцы спасибо! за ответы и анти ответы
Бесполезный ответ
А зачем такие вопросы задаешь? Все люди нормальные, есть придурки, но это не все.............
Бесполезный ответ
y que diferencia hay con alguna u otra persona....?, para mi todos son iguales o los kazacos son de algn otro planeta?
Бесполезный ответ
Положительно, но только к тем, кого не распирает от высочайшей значимости - "Титульная нация"...
Бесполезный ответ
Меня бабушка раньше пугала,когда я плохо кушал,что прискачут злые казаки,в шапках киргизских,и заберут в степи лошадок пасти.До сих пор не по себе... Хотя уже года 2 прошло с тех пор
Бесполезный ответ
положительно и уважительно отношусь!! люблю их))
Бесполезный ответ
Отношусь положительно. От нации не зависит. Зависит от человека.
Бесполезный ответ
если честно ...то просто не моё , из всех узкоглазых мне нравятся ток японцы
Бесполезный ответ
Как к братьям. Они всегда спасали все народы, изгнанные из домов вражьей тварью и вывезенные в Казахстан. Слава Казахскому народу! Смерть швайне-оккупантам!
Бесполезный ответ
Весьма положительно - у казахов очень хорошее чувство юмора!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Мои читатели на моих творческих вечерах, часто спрашивают меня. Димитрий Александрович, вы лингвист по образованию, вы написали девятнадцать книжек, почему вы пишите с такими чудовищными ошибками? Как вы думаете что я им отвечаю? Вы обедаете с тремя людьми, которыми вы восхищаетесь и которых уважаете. Они все начинают клеветать на вашего друга, не зная, что вы очень близки с ним. Их критика несправедлива и отвратительна. Как вы будете реагировать? Как вы себя чувствуете, в обществе двух скандалящих, либо грубо спорящих между собой людей, с обоими, из которых, вы в хороших отношениях, но каждый ждёт, что вы примете чью-то сторону? Как выходите из подобной ситуации? Почему горит калифорния? Мои читатели на моих творческих вечерах, часто спрашиваю меня. Димитрий Александрович, вы лингвист по образованию, вы написали девятнадцать книжек, почему вы пишите с такими чудовищными ошибками? Как вы думаете что я им отвечаю? Как вы относитесь? Если у вас повышенный вес, как вы относитесь на работу, на диван, как вы относите свой живот, как вы относите второй подбородок на подушку, не трудно? Почему в россии много бедных и нищих? Почему русские женщины никому не нужны? Ребята, у меня такой вот вопрос возникает. Как вы думаете или считаете, являются ли соцсети своего, в том числе платформа знакомств, -поводом для развода семейной пары? Как вы сами относитесь к такой ситуации, считаете ли вы, что это нормально?