Навеяло: недавно ездил в метро и заметил что вообще люди перестали чихать и кашлять. Или просто бояться что их побьют. (шучу).
Бесполезный ответ
вот честно не боюсь я этого ковида... уже не боюсь в марте опосался, а сейчас да чихал я на него
Бесполезный ответ
Да я смотрю, что чем больше людей в масках, тем выше число заболевающих в сутки. Парадокс...
Бесполезный ответ
все встретятся с КО, а тут и вакцина подоспеет (испанка бушевала 2 года, хвост КО, вероятно перекинется через новый год)
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Как вы считаете, можно считать 23 летнего родственника, внуком который не называет деда-дедушкой, а бабушку-бабушкой? Как вы понимаете высказывание Козьмы Пруткова?: "Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий"? Почему ноют ноги ниже колен? Почему чешется член после секса? Как вы думаете, много ли есть порядочных, добрых и простых девушек?Или все ищут только богатеньких папиков? Почему руки и ноги холодные и потеют? Вообще такие здесь все честные прям пробу ставить не где кто здесь с театра культуры этого поприща признавайтесь ведь не все так уныло грех жаловаться шторы скиньте и понты вообще вертепа хочу как Шукшин калина красная народ к разврату собрался? И про любовь, просто найдите такого же как вы, чтоб на одной волне быть и скучно точно не было, разве не так? Почему ноготь большого пальца ребристый?