пачки от сигарет, из машины выбрасывают и прилично одетые мамочки, это все в мозгу
Бесполезный ответ
Под своими же окнами гадят и мусор вываливают. Что там про лес говорить.
Бесполезный ответ
Блин, наивняк... Ты, как и я,впрочем, планету загаживаешь за свои же деньги. Реклама на любом мусоре и он для рекламы и создаётся. Возрази
Бесполезный ответ
вы ещё в Монголии не были, а я там 2 года прожила с родителями. Так у них норма, где захотел там и сделал. Пускай ты хоть на площади в это время.
Бесполезный ответ
Вот пока город был закрыт на карантин (2,5 месяца), всем было предписано обитать по месту регистрации, в городе такая чистота образовалась, какой давно не наблюдалось ... И мусор из окон выбрасываю только квартиранты , а постоянные жильцы с ними воюют ..
Бесполезный ответ
Считаю местная молодежь больше воспитана. По кафешкам кучкуется. А приезжие из сельской местности, им лишь бы удовольствие получить, способ неважен, сломать разбить или загадить... У нас их больше половины.
Как каникулы так потише становится.
Бесполезный ответ
Что дети видят в поведении своих родителей, так потом ведут себя и сами. И не важно: из села ребенок или из родного города. Если мама коробочку из-под сока швыряет на тротуар, то же будет делать и ребенок.
Бесполезный ответ
Очевидно.вчера в троллейбусе ехал грязный и пьянющий мужик невнятного возраста.вышел-тут же выбросил билет мимо урны.поэтому, причем тут молодежь или туристы
Бесполезный ответ
Гадят отмороженные. Это либо пьяные,обдолбанные,либо не воспитанные(последних больше,думаю)

Бесполезный ответ
да, да. гадят от глупости или слабости организма
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Знаете ли вы, что на интенсивность цвета карих глаз влияют и эмоции человека? У грустного или счастливого, улыбающегося или плачущего человека с карими глазами каждый раз, кажется, разный цвет глаз? Если вам досталась скромная душевная, добрая жена, а вам этого недостаточно, Вы ищите на стороне женщину противоположного характера, фурия, которая все приберет к рукам? Или все познается в сравнении? Если вы верите в Небеса, как вы думаете, на что они похожи? Вам нравится своя работ а или вы ходите на работу по привычке что так надо только для того? Почему злых людей больше чем добрых? Почему твиттер блокирует аккаунт сразу после регистрации? Девушки и парни, когда и как вы поняли, что ваша "вторая половинка" именна та, с корой вы хотите быть (или были) вместе? Если бы вы оказались на месте Нео в фильме «Матрица», то хотели бы узнать правду или остаться в неведении? Как Вы реагируете на отказы на свои чистые (или не совсем) намерения? Почему борисов ушел с прямого эфира?