Как вы думаете, каким словом называются те, кто подключается к чужой странице во время игры, и тупо тырит результаты и мешает выигрывать? Вот только не пойму, от вредностиили от скудости собственных мозгов?
Нравится 0
Не знаю как они называются, но хочу тоже так уметь.
Бесполезный ответ
ничего не думаю, не играю и вам не советую
Бесполезный ответ
Г——нюки или того хуже?
Ххххххххххххх
Бесполезный ответ
Чудаки на букву "М")
........................................
Бесполезный ответ
Подключиться к чужой странице -- скудоумием не назовешь... Вот Вы умеете?..
Бесполезный ответ
Вот у вас сериалы прям. Коварство и добродетель
Бесполезный ответ
Знаю таких.. Звонят сотрудниками Альфа банка представляются. А я им в ответ " Вечер в хату, часик в радость уважаемый менеджер.."
Бесполезный ответ
Это... Это просто подонки конченные. Мошенники. Проходимцы. Ужас, ужас. Кошмар. Одним словом не получается. Я просто киплю. Нет, кипю от негодования.
Бесполезный ответ
Ну чтобы публика понимала- игры развлекательные. На бабло не играю.Мне нравится выигрывать .Сам факт таких гаденьких подключений неприятен. Вы правы,если ломает игру ,не скудоумен... Ту скорее душа гаденькая,подленькая.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Вот никак не пойму, чего все так ждут результаты выборов в Штатах. Какая разница, как будут звать человека, который будет свиздеть о "невмешательстве США во внутренние дела других стран и регионов"? Что пишут шахматисты во время игры? А как называются те -кто сует (раздвигает ноги) он-она (простите за грубость - но иначе не скажешь)....Без души, любви...Как им название?...Вот только не надо мне плести ни про какое "здоровье"? Стало на сайте не интересно, реклама прямо во время игры, через каждые десять секунд закрывает игру, вечно пропадает интернет, сбои, администрация, создатели сайта, регулируйте все игры? Не пойму от кого всё зло: от женщин, или мужчин? А каким словом можна назвать того, кто бросил своего напарника в процессе игры? Захожу к себе.... Оповещение...У вас Маня забрала Федю, дальше читаю Нюра увела Степку....Да пожалуйста забирай...Меньше народу больше кислорода.... Только не пойму зачем им не играющие пустышки? Почему игра варфейс пишет соединение потеряно? Почему вылетают игры на айфоне 4s? Почему маленькая скорость скачивания в steam?