Почему мужчинам нравится большая попа?
Женщины как- то портятся или ущербные, если они спят с мужчинами не для отношений и любви, а просто для секса - спортивного интереса?
Почему парни кончают быстрее девушек?
Очень хочется иметь свой огород, но так сложилось, что не могу работать на огороде, поэтому нет его?
Как апокалипсис задел мир обвисшими толстыми задницами то. Ну прям пять ответов на вопрос. Рекорд для апокалипсиса-что бы возгордится? Или рекорд для отвечающих? Или всё же так задело?
Почему нельзя с женой нельзя забухать как с соседкой Галей?Гали ваших денег не жалко-халява ваше бухло. А жене и вас и детей и много бухла-разор для бюджета.Да она давно и так знает, что кроме бухла вы не алё?
Для врагов у неё меч, а для друзей — то, что вам предстоит угадать. Что же это?
Жил был богатый барин. Однажды утром он должен был уезжать в путешествие. Но перед тем, как уехать, к нему подбежал сторож и начал кричать о том, чтобы барин никуда не ехал, потому что ему приснилось, что барин попадет в аварию. Но барин взял его и у
Я считаю, что Россия, как США, родились одинаково. Обе страны расширялись за счет ПОКОРЕНИЯ и уничтожения неугодных соседей. Не вижу причин конфликтовать между этими странами. Здесь принцип удержания территории, не так ли?
войдите, используя
или форму авторизации