Как понять что это твой человек? 1 Важно встретить своего человека. 2 Очень Важно влюбится. 3 Что то поувствовать внутри. 4. Нужно любить так, что бы ты мог ему(ей) все простить. Какой варианты выберете вы?
Подумалось вдруг мне и Кирюхе... Вот, говорят, что женщина всегда остаётся женщиной. А, как понять, что значит, оставаться женщиной? Уметь красить губы или визжать при виде мыши? Что значит - оставаться женщиной? Здравствуйте Вам на все четыре ветра?
Почему я хочу служить в пограничных органах?
Есть такое понятие "знать меру", есть знающие и не знающие, просто вот отсутствует кнопак. Как понять, что уже хватит? Скажем, работать, а не то, что сразу подумали. Где порог-достаточно уже?
Как почувствовать и осознать что у человека есть душа и дух, как понять что после смерти есть жизнь в тонкоматериальном мире? Ваше мнение?
Почему на работе все плохо?
Про ненрмальных. А как понять, что норма. Кто решил что вот ЭТО-нормально, а вот то-ненормально. Если такая свистоплятска, то каждый сам себя считает нормальным?
Ну что, товарищи, сказать, одной жить прекрасно, но нужен мужчина умный, добрый и деловой, не жадный и не аферист?И как понять, что комфортней для души и сердца?У вас есть свое мнение по вопросу?
Как понять что твое а что нет?
войдите, используя
или форму авторизации