хороший вопрос , сейчас за бога начнут стенать, да и в пустоте получить нечто проблематично.
Бесполезный ответ
Все появляется и исчезает бесследно-это и есть тайна вселенной и нам ее простым сметрным не дано понять.
Бесполезный ответ
Непознанного слишком много в мире и во вселенной. Невозможно ответить на те вопросы, о которых даже сказать нечего. Пчёлы не знают, что есть пасечник и мёд дорого стоит.
Бесполезный ответ
ну я понимаю -что нельзя ответить на этот вопрос. но услышать чужое размышление\мнение- тоже интересно.. а про большой взрыв -когда отвечают -очень забавно. ведь что-бы произошел взрыв- должно что то быть-хотя бы до взрыва
Бесполезный ответ
...Вселенная появилась на ВРЕМЯ и неприменно исчезнет...Если вам интересно,то почитайте здесь...
https://drive.google.com/file/d/1CwCObXgkRp6v9Oa3RBmKS3zXbyG3leL5/view
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Что можем мы в мире, где всё ненадёжно? Держаться за то, что ещё не упущено?Взлетать высоко, доверять осторожно? Особенно праздным и мимо идущим? Что то нет сегодня вопросов! Всем всё ясно? Или счастливы молча? Почему часто снится друг? Что вы делаете чтобы успокоиться, таблетки пьёте, или что то другое? Вопрос навеяла переписка очередная-человек восхищается чужой бицухой, я такая ок, но ведь все в балансе должно быть(пропорции фигуры), а не ток же что то одно? Почему заранее не поздравляют с днем рождения? Почему нужно ходить в храм? Почему не хочу ни с кем общаться? Раньше было правило: все что на столе, должно быть съедено и выпито (иначе ночью нечистые остатки будут доедать). Как соблюдали баланс, чтобы не прослыть скупыми и в то же время все на столе в гостей уместилось? Чтобы победить лень, я создала чат Воскресные чернила и такую же группу вк, где каждый (кто первый) может задать слово по которому все рисуют.И ведь рисуют! И я тоже! Как думаете, поможет?