Да, пробовал ... мысленно. Бр-р. Замёрз сразу.
Бесполезный ответ
Там, где я сейчас нахожусь, летом снег и лёд не проблема, а в прорубь в этот момент ...не советую...
Бесполезный ответ
Главное справиться со своим волнением при перепаде температур. Некоторые реально начинают паниковать. В воде теплее чем на воздухе. На Водосвет может попробую.
Бесполезный ответ
Я летом много раз,ощущения потом классные! а зимой мне как-то стрёмно :)
Бесполезный ответ
Прорубь сегодня, это та же прорубь, что была вчера и, с высокой долей вероятности, та же, что будет завтра. "Пробую" регулярно) 2-3 раза в неделю.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Если бы мы в прошлом хоть раз поступили не так, как поступили, то сейчас всё могло быть совсем по другому, и мы не знаем как. Так, что всё правильно делали? Почему же тело так хочет любви? Почему хрусталев ушел из камеди? Почему в вк меня не видят? Кто ушел из уральских пельменей и почему? Среди прочих праздников сегодня День секс шопа! Ну давайте колитесь, кто хоть раз там был? Что надо говорить, что коллеге подарок ввбираю? А кто Вам более симпатичен - умный наступающий с угрюмой физиономией на грабли или беспечный наступающий на грабли со счастливым лицом? Мы же все хоть раз наступали на грабли и не надо мне говорить, что кто то из нас исключительный? Вот прям назрел вопрос, Вы хоть раз пользовались услугами тех, кто Вас вводил в состояние сна-гипноз.Мне просто эта тема интересна? Возможно вы скажите:-я такую ерунду не смотрю и тд и тп, но все же они были на наших экранах, хоть раз точно посмотрели. Вопрос. Кто из этих телепузиков любил петь и танцевать? Ла-ла, Тинки-Винки или По? Кто хоть раз увидел это, тот?