Золотая середина приходит сама собой
Бесполезный ответ
у меня всегда идет всё не по плану, поэтому не планирую. Последний случай был: купила билеты на самолет на чартерный рейс, решила попробовать))) В итоге, сын заболел, полететь не смогли, улетел самолет без нас, вместе с моими деньгами)))
Бесполезный ответ
Мало ли,чего я там себе напланировал! Всегда случается какая-нибудь бяка,и приходится импровизировать. Планирование - не моё. Кстати,из меня бы неплохой работничег в МинЭкониРазвития вышел.
Бесполезный ответ
Бывает случай, который ведёт сам и требует, чтобы его не упустили. )))
Бесполезный ответ
В мои планы всегда вмешивается импровизация случая и так всю жизнь,как бы не планировала...
Бесполезный ответ
бесполезно планировать когда у тебя раздвоение личности
Бесполезный ответ
Светик зайчик, не забудь записать, надо запастись морковкой, на зиму.))
Бесполезный ответ
В любом случае, планирование необходимо. Это естественная деятельность человеческого разума. Тем не менее, будет так, как будет.
Бесполезный ответ
Запоминайте ваши сны изучайте анализируйте в них много подсказок и они бывают вещими. Например чистая вода - к выздоровлению, мутная или грязная - к болезни, приснился негр - вас хотят обмануть и т.д.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Самое трудное в жизни... Отказаться от игры? Не правда ли? Как много в жизни съедено впустую? Как много вопросов Я успела задать на этой игре за всё последнее время? Алекс 45 Киселев-вы мужик или мужчина?.Это зависит от идентификации вас Ж. И кто сама Ж-баба или Ж или до сих пор Девушка? Мадам или леди?А Леди из цветочного магазина или по рождению.?Слыть или быть -вот в чем вопрос как сказал гр.Шекспир? Почему люди часто беспокоятся только о себе? Почему снится много снов? Ира Люкс-голопопая тетя-как измеряется щедрость М?Сугубо индивидуально и зависит от самой Ж?Вам деньги на пропитания или на роскошную жизнь или Собес?И нужны ли вы мужчине вообще для проявления приступа альтруизма? Почему становятся успешными? Почему покойников выносят вперед ногами? Как любое последствие вашей жизни зависит от вашей реакции на предыдущее событие?