Я тут подумал - может поход в оперу это репитиция...
Бесполезный ответ
Не серьезное. Белые тапочки превратят трагедию в фарс.
Бесполезный ответ
в обычных кино про зомби, они не то, что из могил все встали, а как-то внезапно на улице стали всех кусать...)
Бесполезный ответ
хорошо что мужчины будут представительными))
сегодня по шкафам лазила (опять разгребала завалы свои) - как раз думала, что хлопковое платюшко надо бы приглядеть, а то фифой в кримплене душном каком сынок уложит, потей там, на том свете, потом)
Бесполезный ответ
конечно в шортах было бы веселее, а вдруг зима, как то жалко их((( о потенциальных зомбоках
Бесполезный ответ
И место, место очень важно выбрать. Хочется в деревню, на полянку, чтобы сосенки и солнышко и птички. Да.
Бесполезный ответ
Когда я умру, заверните меня в газету
(С) А.Р.Беляев
Бесполезный ответ
В среде юных адептов экзорцизма ходят предложения забивать контрольный осиновый кол при погребении,на всякий случай.
Бесполезный ответ
И серьезное, и высоко-культурное: все будут в строгих чопорных костюмах, женщины под вуалью, в шляпках, будет играть симфоническая камерная музыка. Вот только всё зависит от времени залегания объекта в толще земли, костюмы просто могут сгнить. Это удручает.))))
Бесполезный ответ
Хоть элегантных мужчин увидите. Это же так здорово!
Бесполезный ответ
да у всех шкафы завалены барахлом богатых грабят они даже представления не имеют сколь у них бриллиантов карт и золота было
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Зачем люди пытаются на новый год в кого-то переодеться или изменить свою внешность? Гораздо полезнее было бы найти самого себя. Внешность - это конечно хорошо, но это только, как известно встречают по образу, а провожают, как известно по уму. Вот что Седьмая Синьфония, переживает по поводу рождения людей в большом, светлом будущем. А если больше не будет родов. Будут клонировать людей, и хотели бы себе подобного клона? Наверное, это будет интересно общаться с себе подобным, умным человекопод? Приходится читать между строк и пользоваться дополнительными материалами. Вот Ольга пишет, что хотела после замужества не покидать Россию. А, как известно, многих девушек из семьи Романовых выдавали замуж за представителей королевских династий других Не ну если дама прям хочет шикануть на авто, то это безусловно Ока______купэха считай? Как известно газ не имеет запаха.Что добавляют в газ если протечка, мы чувствуем запах газа?