в «О Фотостране»
Как и к кому обратиться с вопросом о возможности общаться в Династиях в чате и возможности передать друг другу ключи, при необходимости? Просьба поддержать меня играющих! Ещё... Иметь право выбора напарника или напарницу в парных играх?
Нравится1 1
право выбора - кто Вас "напарит" - напарник или напарница? )))
Бесполезный ответ
это что здесь такие интересные игры мне полновесные надоели а тут в пятнашки рубятся с азартом
Бесполезный ответ
Я так понимаю, программа выбирает напарников. Только вот, одно НО, "игроки" на сайте бывают редко и они здесь в поиске "счастья". Играющий напарник - это большая удача!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Какое то странное возвращение оттуда (у меня до этого были похожие ситуации). К кому обратиться? Почему при наборе поискового выражения в интернете, когда появляются варианты выбора выражений но если 1 из вариантов соответствует лишь части более сложного выражения — нет возможности ПРИБАВЛЯТЬ по частям предлагаемые варианты, а сразу поиск? Интересно, а, как размножаются Терминаторы? Они ходят друг к другу на свидания? Каким образом пытаются понравиться друг другу? Сайт, где в бессмыслицу, игру превращено всё - выражение симпатии друг другу, общение, интерес друг к другу - способствует ли он сближению людей или наоборот? Честная порядочная Ж-это как в 40-50-60-она была с одним или Мужем?2-5 мужей честняга.?Незамужняя с любовниками-это Бля или честная не лицемерка? Количество М или Ж-говорят о человека? Новые отношения с чистого листа.Важно нужны ли вы друг другу?