-ну не всем такое подходит-многие просто писать не любят..
Бесполезный ответ
60 лямов пол страны тут .. . .. . .. . ..
Бесполезный ответ
у 95 % реакция отработана: "Чушь! ", "Бред!", "Идиоты! "
Не, мы уж так, малым числом, посреди собственного безумия ))) Не нать нам количеств. нам качество ценнее.
Бесполезный ответ
Не у каждого настолько крепка нервная система и благородны побуждения))
Бесполезный ответ
Правильно Александр, какчество гораздо важней количества.. Остальные пусть играют в высокоинтеллектуальные игры типа зимних симпатий (и подмигнула.
Бесполезный ответ
трудно встроиться в наши ряды , даже когда день не побуду, как-будто на чужую гулянку зашёл
Бесполезный ответ
Да и слава богу,)) я и так не успеваю читать и отвечать, а если пол страны, да в один день, да где ж сил то набраться....))
Бесполезный ответ
Если хочешь понять человека, то не слушай, что он говорит.
Притворись дождем или снегом и послушай, как он молчит …
Бесполезный ответ
Миллионом это ты загнула, несколько тысяч максимум и не факт что сидят именно в этом приложении .....................
Бесполезный ответ
Не все могут ужиться в данном сообществе, даже если и пытаются. Многим это становится неинтересно, скушно.
Бесполезный ответ
Работать надо! Только ограниченное время не дает все успеть. Игры, Общение и все.
Бесполезный ответ
Серьёзные люди сосредоточены на поиске партнёров, им не до посиделок в приложениях... Это мы тут развели пионерлагерь.))
Бесполезный ответ
Дельных вопросов очень мало,да и те можно найти в и-нете, а то и в школьных учебниках...это всё со скуки , общаться народ разучился !
Бесполезный ответ