Почему мужчины считают, что критиковать это только их привелегия? А мы женщины должны принимать это как должное и восхищаться их тонким умом! Так вот, мужчины, не будите лихо, пока оно тихо?
Если-бы какой-нибудь сумасшедший насрал-бы посреди какой-нибудь площади а чтобы к нему никто не подошёл, он кидался-бы какашками — решить проблему можно было-бы только огнестрельным оружием но то что собачники носят какашки до урны, это нормально?
А разве не прекрасно, что пенсионерки, которым под 70 владеют компьютером, в состоянии зарегаться на сайте и общаться? Вы в состоянии им уделить 24 часа в день?
Елена, что за обязанность иметь скелеты еще и связывать их с оценкой жизни. Удивлю вас, но полноценно можно жить не косяча направо налево. Если вы натворили дел, это не значит, что остальные в это время скучали?
войдите, используя
или форму авторизации