А разве не прекрасно, что пенсионерки, которым под 70 владеют компьютером, в состоянии зарегаться на сайте и общаться? Вы в состоянии им уделить 24 часа в день?
Рыбы резвятся в воде и там забывают друг о друге. Птицы парят на ветру, но не знают, что такое ветер. Поняв это, можно сбросить с себя бремя вещей и до конца дней наслаждаться безыскусностью жизни. - "Вкус корней"?
Духовная литература для меня самая интересная и это не значит, что я набожная, но Вик, у вас мышление свое..Я бы на вас внимание не обратила никогда, радуйтесь! Именно поэтому мы и ищем по своим интересам?
Когда некоторые женщины поймут, что если заходят на их страничку, то это не значит, что от них без ума, а, всего лишь, для выполнения задания. А то сразу оскорбления пишут, и тут же заносят в ч/с, чтобы "обратку" не получить?
войдите, используя
или форму авторизации