Здрасьте всем! Не знаю, задавался ли здесь такой вопрос. Все человеческие органы мужского или женского рода и только сердце ОНО! Странно как-то, главный орган и ОНО?
А вы в детстве точно знали пол зверей из зарубежных мультфильмов? Я вот думала, что мышь Джерри - девочка, так как мыль по-любому в русском языке женского рода. И еще думала, что Дональд Дак - девочка, у меня самой был морской костюмчик?
Почему собака плохо ест после родов?
Почему коза стала давать мало молока?
Как будет звучать я тебя люблю по-удмуртски?
Почему кошки пропадают из дома?
"Прохожий, здесь лежит Шахеризада Бедняжка угадила в пекло Ада Мужчинам ждавшим ласки Она всю ночь расказывала сказки". А как будет звучать эпитафия на вашей могильной плите?
Задумывались ли вы: кухня, готовка, уборка, микроволновка, раковина - женского рода; зал, гараж, компьютер, ноутбук - мужского рода? В этом что-то есть?
Серпентарий, ещё не открыли ______ща ползут всякие змеи, женского рода _____и жертву точно найдут мужского рода?
войдите, используя
или форму авторизации