И Лисой разик за ботанику потрещал и всё :) кто заходит - вообще не смотрю, боюсь :)
Бесполезный ответ
6-й годочек пролетел впустую((.. У всех разные цели-у кого проблемы общения в реальной жизни-снусмумрики, пару слов связать не могут..забитые такие, с соплей до колен...............)))))))))
Бесполезный ответ
Пишут только те, кто ищет приключений! Кстати , мужчины даже анкеты женские не читают! Посмотрел фотки и вперёд!))) Я уже крупным шрифтом написала, что НИКОГО НЕ ИЩУ !!! А они всё лезут и лезут)))
Бесполезный ответ
Вишенка, но по моим то комментам этого не скажешь , хоть и не ищу ч здесь никого , слишком далеко я от большой России ))
Бесполезный ответ
фотка есть. много пишут, нет , никто не пишет , и хорошо , спокойно.
Бесполезный ответ
Тут не поймешь, сейчас все стали гордые и "держат стойки", но главное, чтоб из этого что-то путевое вышло.
Бесполезный ответ
Не огорчайтесь Вас меньше в ЧС заносят))) Меня нигде нет, отсюда уходил тоже. Лет 5 не было, вернулся, а физиономии знакомые встречаются. И даже помнят))
Бесполезный ответ
У меня все записано)) Я ж новенькая , мне всё интересно ))) Рассказываю... На страничку ходят от 3 до 10 человек в день, в основном мужчины. Я думаю, это задания игровые какие-нибудь, потому что тех кто смотрит фотки и анкеты в разы меньше. Что они на страничке де... 
Показать весь текст ответа
У меня все записано)) Я ж новенькая , мне всё интересно )))
Рассказываю...

На страничку ходят от 3 до 10 человек в день, в основном мужчины. Я думаю, это задания игровые какие-нибудь, потому что тех кто смотрит фотки и анкеты в разы меньше. Что они на страничке делают хз.

Мужчины пишут много, но нифига не помнят кому, если поменять аватарку со своим фото, но в другом ракурсе можно опять со всеми знакомиться))

По отзывам тех, с кем общались, женщины здесь не пишут никому практически, самим писать приходится. Отвечают тоже единицы. Отвечают скучно односложно, общение не завязывается. Так что завести переписку на ФС колоссальный труд)

Отсюда банальная рассылка приветов без чтения анкеты. Чисто экономия сил и нервов. Я б тоже так делала.

А вот где изначально люди видят фотки, чтоб написать, это я еще не поняла) Надо в спросилке спросить.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Роза Берлин-Почему претензии Ж с возрастом к М растут, а после 50 -запредельные. Это в Европе Ж меньше-а у нас больше.Претензии после 50 у обоего пола.Но если нравятся, хотят жить вместе, то претензии глупы-сложнее найти приемлемое для двоих? Предположим, импровизируя на дорогом муз-инструменте вы придумали мелодию, которая выражает ваши чувства игры на этом инстументе но эта мелодия звучит только в контексте именно этого инструмента, и вот вашу мелодию играют все кому не лень, вы рады? Если кто-то говорит: "Всё живое вынуждено приспосабливаться, кто не приспособится - исчезнет, а хитрые приспособившиеся люди клеймят, потому что на всех всё равно не хватит, зачем им конкуренция", значит он хочет сказать что он безхитростны Да ёлки зеленые! Опять читаю, что кто то ОТВЕТИЛ на мои поцелуи... И совсем не важно что на Фотостране я ни одного человека НЕ ЦЕЛОВАЛА, а ведь возможно кто то и от меня подобные "поцелуи" получает... Ну и игрушки у тебя Фотострана?