в «Города и Страны»
Илона 30 лет Новосибирск вы просто богиня как вы их всех умыли противным шампунем кря кря я падаю ниц моя богиня но Джонатан извини на первом месте на присвоение спросиловский Всё Знаю ему и медаль золотая а вам Илона ещё ползти и ползти?
Нравится 0
Ну вот сам с этими фейками общаешься,а потом поддержки просишь.Возможно,твоя Илона,это тот же самый Сеня,Гера,Кира,Ксения
Бесполезный ответ
"рождённый ползать, летать не может"......
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Любите ли вы беляши так как люблю их я? Свежие, горячие, сочные... С начинкой пахнущей луком? Или все таки фигура? Как быть, если надоел топот соседей сверху по утрам, я их понимаю, спешат дети в школу, родители на работу?Попросила мужа не ссориться, понять и простить?У Вас хорошая слышимость, кровати скрипят у соседей? Кто то из великих сказал "Ты никто если тебя нет в телевизоре". Последний раз я был в телевизоре 30 лет назад по глупому поводу, сьёмка Первым каналом сейшена ко дню рождения Цоя и я рубящийся у сцены. А когда были в телеке вы? Почему в китае так много людей? Почему нельзя расчесывать? Почему именно москва стала столицей россии? Как вы думаете, верит ли мужчина в то, что женщина никого не ищет, а просто хочет играть на сайте? Вам аналитик принес список требований. Как вы их оцените? Любите ли вы красивых женщин, как люблю их я?