Заговор... - нет... Расчет - ДА !!!
Бесполезный ответ
Верю, что он есть и лучше бы с ним не встречаться
Бесполезный ответ
А если у меня своя версия происходящего?
Как быть? Куда - красивым и умным? )))
Бесполезный ответ
Мне ни то,ни другое.Как жил до этого,так и сейчас.
Бесполезный ответ
то что он существует, глупо отрицать. Но шумиха вокруг него нагнетается искусственно и явно не просто так. Совсем скоро будет все понятно.
Бесполезный ответ
если это повод подраться, он 179 по счету будет))))
Бесполезный ответ
Смущает меня в нём то, что просматривая статичстику по странам, заметил что числа заканчиваются на 9. Ну прям как в супермаркете.
Бесполезный ответ
да какая разница кто там что имел в виду под "коронавирусом", дальше-то что делать?)) карантин рано или поздно закончится, но... часть направлений в бизнесе отвалятся, людям некуда возвращаться, все и как с этим быть? государство ведет себя, как зако... 
Показать весь текст ответа
да какая разница кто там что имел в виду под "коронавирусом", дальше-то что делать?)) карантин рано или поздно закончится, но... часть направлений в бизнесе отвалятся, людям некуда возвращаться, все
и как с этим быть? государство ведет себя, как законченный олигофрен, пардон
Бесполезный ответ
правда станет известна спустя многие годы
Бесполезный ответ
То, что происходит - альтернатива мировой войне с теми же последствиями для экономики и человеческими жертвами. Полмира играют в вирус, чтобы перестать кормить другие полмира
Бесполезный ответ
лагеря два, а проволока колючая одинаковая
Бесполезный ответ
Я бы не так сказал: в любой, даже самой опасной для ЛЮДЕЙ, ситуации всегда находятся люди(государства), которые из неё(из опасной ситуации) находят способ извлечь максимальную выгоду. И коронавирус здесь - не исключение. "Кому война, а кому мать родна"
Бесполезный ответ
Я благодаря ему в реанимации полежала. Но в целом, угроза приувеличена.
Бесполезный ответ
Машка, положи свои острые зубы на полку и перестань мучить ребёнка своими тупостями.
Занимается она с ним, понимаешь ли....
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

6:2(1+2)=? Интернет разделился на два лагеря: У одних ответ 9, а у других 1.Как же верно? Какой ответ правильный? Кто написал книгу «Крокодил Гена и его друзья? Почему очень сильно хочется пить? Отправлял в книгу рекордов Гинеса несколько заявок и не единожды, на добавление меня как самого ленивого человека во Вселенной и как единственного кто умеет квакать. Вот ответ молчание. Как считаете достоин Я оказаца на страницах этого издания? Не знаю как правильно вытаскивать клеща... Но я знаю заговор от этих непрошенных гостей на теле как человека так и на теле животных... И пока не было проблем.. Кто то верит в заговоры? Человек, который его производит, не нуждается в нем, как и тот, кто его покупает. Но человек, который его использует, не может ни видеть, ни чувствовать его. Что это такое? Почему появляются натоптыши на ступнях? Почему скрипит глаз? В путь славе один из ответов что Она считает, что вы сексуальный, как котенок!И наоборот. Реально кто то считает что котенок сексуальный? Отправлял в книгу рекордов Гинеса несколько заявок и не один раз, на добавление меня как самого ленивого человека во Вселенной и как единственного кто умеет квакать. Вот ответ молчание. Как считаете достоин Я оказаца на страницах этого издания?