Ни один волос не упадет без воли Его! И это не Ковид(
Бесполезный ответ
не расстраивайтесь, через год будем какую нибудь другую интересную штуку тестировать
Бесполезный ответ
так и есть,мы адаптировались к птичьему и свиному гриппу...их было очень много,кстати и с гораздо большими потерями чем от нынешнего...Но тут уже политика.
А так -да,мы приспосабливаемся к окружающей среде (как и все живые организмы)
Бесполезный ответ
Э не-е-ет. Что б изменить генокод нужно гораздо больше чем какой то паршивый вирус. Что то сродни взрыва сверхновой с жёстким рентгеновским излучением. А очередной вирус может "предложить" только "поправку к иммунитету", не более того )))
Бесполезный ответ
а чё тест драйв весёленький.....
Бесполезный ответ
после генетического кода,все станут такими,как Александрятко на аве)))один в один))остальные умрут))
Бесполезный ответ
да там в днк полным полно остатков кодов вирусов и ничего вроде
Бесполезный ответ
Мне бы очень хотелось чтобы природа создала вирус на жадных алчных и хвостоватых членах правительства. Вот реально каждый человек скажет спасибо.
Бесполезный ответ
кто хочет пожалуйста, я меняться не хочу, меня все во мне устраивает
Бесполезный ответ
По сути нам все равно придется меняться и вирус тут не при чем.Хотя бы из-за изменений окружающей среды,образа жизни,питания и т.д.Но это все достаточно продолжительный процесс.
Бесполезный ответ
Где вы эти страсти берете то . Останемся самими собой и уйдем в своё время , не раньше
Бесполезный ответ
А не наоборот ? Вам не кажется такая забота странной , дорогая "вакжижа" и бесплатно колят , да еще все делают , чтобы больше населения охватить ? Когда такое было и при каких вирусах , опасностях так беспокоились о населении ?
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Если уже даже среди научных новостей(!) появилась рекламная статья от илона маска, да ещё и с указанием адреса электронной почты «Нам все равно, где вы учились, учились ли вы вообще. Просто покажите нам свой код» это-же деморализация внагляк? Если все нищие и бедняки умрут! Что богатые делать могут? Всем привет? Почему так быстро идет время? И всем нам веры и надежды. И всем нам мира и добра? Почему нужно развиваться? Почему рука называется рукой? Эволюционный биолог: При первом сексе с женщиной мужчина отправит в неё сотни миллионов сперматозоидов, и только 2% из них несут в себе генетический код, все остальные предназначены для спермовойны с другими мужчинами? Зачем нам код? Ладно будем ждать мы не прихотливые кто же из баб победит начался основательный дележ наконец то втянулись зима нам отдых дает ссат если хохлы в леса пойдут проблем много будет в спину могут ударить такой бардак начнётся и торговля всем? Нехватка натрия цинка, если после сладкого, хочется соленого..А вы разбираетесь чего вам не хватает и нужна ли вам диета, нам же уже а полтосу время?