Да чтоб Русский боялся наступления войс НАТо?))) Я вас умоляю))) пусть они бояться наступать,напугали,аха...
Бесполезный ответ
Кто это Вас так жестоко дезинформировал, товарищ?..)) И НАТО (в лице Америки) под боком - Аляска-то до сих не наша..)) Да и мигрантов нам наших здесь вполне хватает.. С воздухом - и то проблема нынче! Леса горят почем зря!..
Бесполезный ответ
большевики ведь русский мир уничтожили так чего теперь ожидать “где будет труп, там соберутся орлы”
Бесполезный ответ
И жуткое количество китайцев, больше, чем комаров в тайге:)) В Иркутске открывают школы с китайским языком. Спасибо, лучше Вы к нам, у нас школы с таджикским пока не открыли не одной
Бесполезный ответ
в Сибири и так до фига мигрантов... не надоть нам их еще больше ! говорят , что у нас лучше - не жарко . А воздух у нас есть кому портить .. лучше Москва пусть стольничает .
Бесполезный ответ
Мы тебя ждали)) хотим чтоб в В Самару перенесли к тебе поближе-президентом станешь... Тока мигранты свалят после твоей первой политинфоомации. ЗЫ я хоть и не в России, но мне кажется что мировая пиздота жилко срет при слове Российская Федерация, сори за мой французск... 
Показать весь текст ответа
Мы тебя ждали)) хотим чтоб в В Самару перенесли к тебе поближе-президентом станешь... Тока мигранты свалят после твоей первой политинфоомации.
ЗЫ я хоть и не в России, но мне кажется что мировая пиздота жилко срет при слове Российская Федерация, сори за мой французский))
Бесполезный ответ
за полярный круг ,со всем правительством,без права переписки!))
Бесполезный ответ
добавлю от себя, хочу улететь с этой планеты подальше от пицдеца который происходит
Бесполезный ответ
охти увы но полчищамигрантов необходимыогромные необжитые и неохраняемые территории
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

А смогли бы вы вступить в секту, какую если да и что причиной бы стало(снова тема вопроса от фильма)? Почему отключили воду сегодня в москве? Не люблю Мексику но вчера узнал про неё невероятное. Оказываеца там запрещено говорить слово нет. А теперь представь если бы такое было в России. Я подхожу к тебе прямо в продуктовом у огурцов и спрашиваю "Пойдёш со мной"? Как ты ответиш? В какой город в 1940 году пытались перенести столицу Коми АССР? Почему в россии дешевые машины? Не люблю Мексику но вчера узнал про неё невероятное. Оказываеца там запрещено говорить слово нет. А теперь представь если бы такое было в России. Я подхожу к тебе прямо в продуктовом у огурцов и спрашиваю "Поедиш со мной"? Как ты ответиш? Если бы вы могли перенестись в телесериал, какой бы это был сериал? Куда стоит перенести столицу России, ближе к Китаю? Если бы вы могли назвать свою цену за участие в клиническом испытании, пытаясь вывести гибрид человека и животных, вы бы сделали это? Если да, есть ли какое-нибудь животное, с которым вы бы никогда не стали заниматься разведением? Почему россиянам нельзя ездить в египет?