отвалите кому нить
про счастье ваще эЭ)))
Бесполезный ответ
Грибы отпустят,счастье само пройдёт))
Бесполезный ответ
щастливая)я , прям, завидую тебе белой завистью)эх
Бесполезный ответ
прывэт)))как куда?)"гальюн" то рядом))
Бесполезный ответ
Светлана Вадимовна, добрый день! Очень рад Вас видеть!!! А грибов то нашли в итоге?))
Бесполезный ответ
Привет,Светик!Если несведущий человек прочтет,что ты написала,подумает,что или пончики или клубника были просрочены)))Мы тут пытаемся день вежливости соблюдать.Петр Александрович из Челябинска предложил))
Бесполезный ответ
Какие леса под Серпуховом - рай палаточный с клубникой и пончиками... И, думаю, не только
Бесполезный ответ
ЕСЛИ Б НЕ ГРИБЫ, ТО НЕ БЫЛО БЫ И КЛУБНИКИ. ХОРОШЕЕ СЧАСТЬЕ ПРИВАЛИЛО, РАДА ЗА ВАС! А С "РЕЗУЛЬТАТОМ" СЧАСТЬЯ ДАЛЬШЕ РАЗБЕРЕТЕСЬ... И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ!
Бесполезный ответ
Ездил за маслятами. накопал чермета на 2 косаря. Маслята бонусом)
Бесполезный ответ
Да пусть в штанах и будет...коли оно счастье! зачем девать его? Наслаждайся присутствием!=)
Бесполезный ответ
Мешает чоли ? Подари самому лубымому челу ))
Бесполезный ответ
Делись! Будем радоваться вместе! ))))))))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Предлагается сюрприз! А встречается конфуз Чтоб подарочек забрать, нужно денежку подать на резинку для штанов, чай не зря же, про любовь Это тема не нова. Угораю слегонца? Давайте поговорим, как вы считаете каллории и высчитываете витамины -сколько их в вашей тарелке за сутки пребывает-вам это важно? А если посчитали и вышло кучка на блюдечке, то зачем есть лишнюю массу еды? Кароч, в чем как измерять на дому? Куда бы мне поехать на море или в лес за грибами? Когда кто-то из кого-то не является примером, это их мягко говоря раздражает они ревнуют и вот ТОГДА и начинают выпрыгивать из штанов. Так забавно на это смотреть или за этим наблюдать. Но горько то что сколько же в них глупостей? Так самый прикол -сестра решила разводить собак, на 2-х нашла покупателей. А теперь переживает, если родит шт 11-куда их девать. Не логичнее об этом думать до вязки?