В монастырь мужской................
Бесполезный ответ
Мужчина-трус еще никогда не был интересен ни одной женщине (простите..) ..)
Бесполезный ответ
Можно сбежать на Марс (Рэй Брэдбери "Марсианские хроники")
Бесполезный ответ
-задайте себе вопрос как Вы попали в этот балаган..-может и выход найдется
Бесполезный ответ
там двери что ли заколотили снаружи?
Бесполезный ответ
никуда никому бежать не нужно. Сидят. смотрят шоу. Те, кто рискнул разнять - разнимают, передают тем, кто сидит и смотрит шоу. Дальше - по настроению
Бесполезный ответ
Если сразу сбежать не получилось, то могут попробовать возглавить это безобразие. ))))))
Бесполезный ответ
А почему женщины по парам между собой, а не с этими мужчинами?))) Видать, такие у ж мужчины, раз женщинам в их присутствии интереснее между собой ссориться))) Вывод: на курсы пикапа бежать!))
Бесполезный ответ
А из-за чего дерутся? Что не поделили?
Я подожду, чем кончится бой... посочувствую проигравшей и заберу сильнейшую :)
Бесполезный ответ
Берите поп-корн)))))................................
Бесполезный ответ
если сделать глазки котика, то в кровать - и с градусником
и оттуда постанывать....изредка...
уже доказано, что при таких обстоятельствах заканчиваются любые войны :-)
и сам вроде как в безопасности - и военный конфликт затухает)
Бесполезный ответ
а куда ноги унесут ,туда и побегут, у страха глаза велики))))))))
Бесполезный ответ
вам бы, мужчинам, вечно сбегать от проблем!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Что делать, если вы замечаете, что ваш мужчина уделяет много знаков внимания другой женщине? Сегодня по телевизору одна женщина высказалась, что понимающих женщин нет, есть умные, их очень мало, т дуры их много. По-моему верно подмечено. Так, что вы тут не очень умничайте, со своими иллюзиями, говорите, что известно по теме? Игнорирую часто частицу НЕ. Так что Ирина вдвойне прикольная че смогла, то и прочитала. Еще частицу НО иногда не вижу. А у вас что игнорит зрение и слух? (грустно склонив голову набок) знаете, я не могу сказать, что в вас пропал дух авантюризма! По всей видимости его у вас и не было никогда. Почему вы не ставите эксперименты в своей обычной жизни? Вы думаете что архитекторы, общаясь между собой о планах оформления зданий теми или иными архитектурными элементами, орнаментами, не размышляют так-же как на производстве, напр-р "Не, это не прокатит, а вот это на ура, заказчик тук-тук"?