это вообще разные категории-фобии и страхи.граница очень четкая
Бесполезный ответ
Эт хорошо, что мы с вами детство в разных песочницах провели ... А то были бы случаи ... )))
Бесполезный ответ
И вообще пауков даже нельзя давить - они к достатку в доме , это все знают ..
Бесполезный ответ
Во Франции, вообще ЛЯГУШЕК едят и ФСЁ нормально, никого не госпитализируют. У них крепкие нервы. (шутка, конечно ж).
Бесполезный ответ
Почитал ответы... Хм... Надо будет учесть... Не надо ни с какими драконами сражаться - убил паука (или сороконожку) - и требовать... взаимности! ; )))
Бесполезный ответ
я голыми руками богомолов ловила см по 5 от холки до хвоста,что мне ужи и прочее? В детсаду-мух зеленых с куста.. Та ещё тошниловка..
Меня обижали иначе-щипали за задницу, скоты просто какие-то, проходу не давали. Лягушата в карман-фигня
Бесполезный ответ
Aleksanr privet. Eto vi mene pisete?
Бесполезный ответ
некоторые (не будем показывать пальцем) были очень счастливы, если ужи и прочие хвостатые попадали к ним)
я вас умоляю - за какие нервы вы сейчас тут говорите?)))
Бесполезный ответ
Александр, тебе из Праги привет)))
Бесполезный ответ
Я не типичной девочкой была, не боялась ни мышей, ни пауков, ни тараканов и прочей живности, и сейчас не боюсь.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Я в каком-то смысле рад что у меня произошло в жизни много горя потому что.. Много причин, почему но я не мазахист.. Я смотрел-бы на лица многих людей с симпатией не зная, какие они гнилые. Я увидел ТЫСЯЧИ паразитов а раньше НИ ОДНОГО? Вчера на момент окочания игры в Двойные страсти у меня были соединены сердца, а у соперников не было ни одного балла и сердца были не соединены, а сегодня уже они набрали кучу баллов и всё соединили. По-моему надо оперативно вечером оценивать. Ферште Если всё идёт к тому что количество авто-пробок должно увеличиваться и увеличиваться но если хотя-бы теоретически возможно сделать так что даже ни одного светофора не было -бы и поэтому через весь город можно было-бы проехать очень быстро, почему? Исходя из глупой сути каприза, настоятельно рекомендую мужчинам не идти на поводу женских каприз. Допустимо, конечно, им снисходительно потакать, если есть на то желание, но ни в коем случае не идти на поводу, потому что это приводит под каблук? Если бы вы заблудились в пустыне на несколько недель и голодали, не обнаружив ни одного животного или растительного источника, смогли бы вы съесть другого человека? Попутчик? Что, если бы они были вашим другом или членом семьи?