в «Философия, Непознанное»
ХХ век идеалогически скончался в начале девяностых, а ХХI вот только-только...А люди уже подзаблудились в логике готовых концепций жизни, которые им скармливают медьи со всех сторон и Сразуже сливают, едвакто-то их успел примерит на себя. Кагтотаг?
Нравится7 7
Стремясь произвести впечатление , ты уже заблудилась в своей логике... и людям этот бред не надо скармливать , они не собираются переваривать всякую чепуху)))
Бесполезный ответ
Я живу в свете своих концепций,изучаю и познаю полезный контент
Бесполезный ответ
Нет никакой логики, есть инструкции к таблеткам.
А вот шоба кто сам допёр до всиво,а не с медьях впитал-не видела ишо
Бесполезный ответ
сколько мусора в вопросе... разгребать не хочется...
Бесполезный ответ
Кудаг….. таг-таг…………………………………...
Бесполезный ответ
ХХI веку тоже осталось жить недолго, потому что без прочного фундамента вся его конструкция рухнет.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Если каждое из четырёх колёсиков обычного кресла на колёсиках снабдить электромотором с дистанционным управлением— такое возможно, значит возможно и со всех сторон автомобиля такие колёса на железных пружинящих "паучьих лапках"? Почему бог больше любого греха? Почему перед смертью видят умерших родственников? Дом открыт со всех сторон. В доме — Тысячи колонн. Над колоннами — Шатры. Под колоннами — Ковры. Там живут — И в коврах, И в колоннах, И в шатрах? Почему жизнь так быстро проходит? Аще, вот что. Зачем болтуны докапываются до молчунов и прикапываются со всех сторон, находя любые поводы разговорить, если проще найти таких же и всласть беседовать без ограничений-недостатка же в объектах нету? Слушайте, а вы живой человек? А то со всех сторон пишут, что мы общаемся с продуктами работы нейросетей, которые создают анкеты и парят нам мозги, а мы и не догадываемся...Мда..Что делать-то будем в таких жестких условиях? Почему появляется домовой? Если-бы у автомобиля было достаточное количество колёс со всех сторон, даже спереди и сзади и хоть с горы кувырком если кресло гироскопически вертикально как гироскоп в кордановом подвесе— на таком авто без риска для жизни кувыркаться одно удовольств